29 Tanggapan

Tunjukin foto ini sama temennya Bun. Itu Shandy Aulia hamil 4 bulan bentukannya kaya begitu. Sandra Dewi juga sama kurus, perutnya ngga keliatan. Saya juga 4 bulan masih kurus, perutnya kalo berdiri kelihatan rata kalo tiduran baru keliatan njedul dikit segede bola tenis. Hasil USG nya janin sehat, normal, ukurannya sesuai dengan umurnya. Santai aja lah bun..

Kan emg setiap wanita beda2 bund ketebalan perut nya, saya aja hamil 5 BLN msh badan kaya ga hamil, kaki, tangan badan gada berubah cuma berubah payudara sama bokong doang yg besar sama perut nya udh mulai keliatan. Enak bund ga terlalu berat soalnya capek juga loh ngapa2in, apalagi kalau duduk terus berdiri uhhh bawa badan rasanya susah beranjak

Aku pas hamil sampe 4 bulan berat badan turun 10kg jd 45kg.. Dan selama hamil badan ku kurus..tp asupan ku lancar. Pas masuk tm 3 mulai berisi tp gk gendut, dan alhamdulillah kami berdua sehat dan selamat sampai lahiran..yg penting asupan nya aja

4 bulan masih kecil bun. Tapi bukannya bagus ya kalo badannya gak banyak berubah. Spog ku nyaranin 1bulan naik 1kg Jd masa kehamilan paling banyak naik bb 10kg. Krn yg harus naik bb nya adalah janin bukan ibu nya wkwk

Mau gndut buncit ganjall aja bun pake bantall. Baru 4 bulan mah blm kliatan. Ntr gen uda gede mah kliatan. Apalagi orangnya kurus pasti kecill,, Yang pnting anak sehat ibunya sehat gak usah denger apa orangg

Sya malah trun bun .. karna selama 3 bulan g bisa mkn nasi... Tpi masuk 6 bulan udah naik bun karna udah enak makannya... Skrg 31 weeks udah naik 10kilo.. yang penting berat janin normal bun dan sehat

Tenang bun. Ada temennya. Saya orang yg pnya badan susah gemuk juga. Makan terjaga tapi badan gitu" aja. 😅 Tapi alhamdulillah 1 bulan lalu usg usia kandungan 17w, baby nya ga ada masalah.

Alhamdulillah hamil nggak hamil badan masih sama bunda padahal BB ku naik terus tiap bulannya tp saya nggak gemuk juga yg penting BBJ dedeknya yg penting ibu dan dedeknya sehat 🤗

ukuran perut gk ngaruh kok bun kn tergantung postur tubuh jg, apalagi kl kehamilan pertama. Yg pnting pas priksa debaynya sehat. Sy aja dlu mulai kliatan pas 5bln.

Sama kok bun... Sya pas hamil anak pertama smpe lahiran ga kelihatan hamil. Kl hamil yg skrg pas msk 6 bln br org tau kl hamil. Yg penting sehat janin dan ibunya.