suami

Wajar nggak si ,? Hp suami disandi dan kita sang istri gak boleh tau sandinya,. Ketika hp sang istri ikutan disandi eh sang suami malah marah mrah.. Ada yang seperti saya?

95 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bunda, tpi klo mau pinjem di kasih ko tpi ya tetep dia yang buka sendri sandi hp nya. Dari awal nikah sampe punya anak satu blum pernah tau sandi hp, laptop, semua sosial media. Ya percaya aja selagi pas kita pinjem di kasih sama suami

Kalo hp suami di kunci layarnya, kalo hpku di kunci aplikasinya. Aku kalo mau buka hp suami harus minta bukain tapi bisa liat semua isinya, kalo suamiku bisa buka hp ku tapi gk tau isi di aplikasinya apa aja. Mueheheh gk mau kalah. 😈

Banyak doa aja bun, titipin sama Alloh biar baik2 semua. Baiknya ga usah cek HP suami, itu tugasnya malaikat bun, baik buruknya udah ada yang catat. Kalau HP kita dicek wajar aja bun, karna dosa kita yang tanggung suami kita.

Suami yg suka password in hp bukanya menghindari masalah malah nampakin masalah, bikin para istri mikir yg engga2, kesel sih pasti dlm hati bertanya2 mulu apalagi tipe si istri yg malesin nnya2 knpa dsb. Aku gtu soalnya

Kalau saya dan suami hp pke pasword smua bun tpi tau smua karna aku kalo lagi males pke hp ku slalu gantian hp sma suami . Dan sma2 terbuka . Banyakin komunikasi bun. Mungkin lma2 suaminya bisa tau yg drasakan istri

VIP Member

Patut dicurigai. Kalau mau lihat hp istri, kita juga boleh lihat isi hp suami. Alhamdulillah saya tau password hp suami dan setiap hari selalu cek jp nya. Suami juga ga keberatan, udah tau kebiasaan istrinya. Hahaha

Nggak wajar.. Hp saya dan suami juga di sandi tapi kita sama" tau karna kode sandinya sama bahkan semua akun sosmed juga masing" kita tau sandinya jadi ga perlu ada yg privasi antara suami istri..

VIP Member

Aku sih sama" tau bun... walaupun pernah aku di larang buka"hp nya... krn aku suka baperan jg jeleous.an .... tp Tetep saat dia mandi ataupun sholat aku slh buka hpnya... alhamdulillah setia suamiku....

Harus waspada bun, jangan jangan ada sesuatu yg di sembunyikan. Tapi alhamdulillah, suami ku orang nya terbuka. Jadi kita sering tukeran hape biar bisa saling tau aja πŸ˜„πŸ˜„

Saya bun. Hp. Saya dibanting.. sampe ancurrr ;'( hikss.. padhl baru 8 bulan... terbaru lagi😣😣.... skrg suami malah nyesel ngebanting hp karena 1 hp berduaπŸ˜‚πŸ˜‚