Bayi 4 bulan belum bisa tengkurap

Wajar gk ya, anakku udh genap 4 bulan tapi belum bisa tengkurap, miring pun belum sama sekali,, klw di tummy time bisa angkat kepala tapi belum tegak bgt.. ada yg sama gk bun? Jadi worry nih #Sharing_dong_Bund #SeriusTanya #bantujawab

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku 3 bulan juga belum bisa miring2. tapi udah mau duduk duduk terus, juga diri2 sambil langkahin kaki. anak ke 1 dan ke 2 aku juga gak ada yang tengkurap kok bund. semua langsung bisa duduk, diri jalan, ngomong deh .

2mo ago

belajar loncat loncat bund, kadang kaki nya maju satu satu. boleh kok, di aplikasi ini kan ada panduan pemantauan perkembangan bayi hari perhari ya, sama kok diusianya anakku yg sekarang di panduan perkembangan usia sudah bisa diajak bermain loncat loncatan..

Maaf kak sekarang adeknya gimana? Anak saya seminggu lagi 4 bulan kepalanya juga terlalu kuat jalo tummy time cuma bisa angkat kepala beberapa menit aja trs jatuh gak mau angkat kepala lagi

3w ago

Alhamdulillah bun doain annakku juga bisa cepet tengkurapnyaa bun๐Ÿคฒ๐Ÿป

sering tummy time tambahin durasinya, normal ko redflagnya 6 bln msh ada waktu, anak saya 5 bln lebih baru tengkurep dan berguling

coba bun tummy time nya di playmate (link no. 026) https://mycollection.shop/rekomendbabykai

normal bun , ank bisa tengkurap umr msuk 5 bln klo bunda rjin simulasi cpet dd ya tengkurap

5330806