15 Tanggapan

saya juga sempat demam naik turun bunda.mungkin baby juga lg berjuang.dokter sempat menyarankan minum paracetamol. tapi saya skip sy coba kompres dengan menggunakan bye bye fever dewasa.ckup sangat membantu.3 hari demamnya gone 😁

sama bun, badan saya kalau pagi-siang biasa aja normal, tapi kalau malem kadang suka hangat kadang malah demam, tapi pakai selimut tebel gitu aja besok paginya udah sembuh kok, banyak minum air putih

Wajar bunda, perubahan hormonal, banyak istirahat, makan minum sedikit tp sesering mungkin aja dlu, kompres sm air mengalir aja klu emang suhu diatas 37,4. Skip dlu konsumsi obat

sama bun,,aku mlh ngira ny lg demam biasa,,tau ny di periksa ke dokter eh positif,,tp biasany klo udh ke dokter nnti d kasih obat kok bun

Sama bun, lidah pait, badan demam, batuk pilek hidung kering sampe mimisan, mual bgt dan sempet muntah. Alhamdulillah 😆

Kalo saya badan anget, trs kepala suka pusing. Pusing ringan tp ya. Cuma lambung yg sakit bgt jd mual trs

saya juga dulu begitu pas awal2 hamil bun, demam+batpil sekitar 2-3 mingguan hehe

sama bun malah sekarang setiap hari sakit kepala dan mual terus

Sm bun ku jg waktu h dede 6 wek rasanya lidah pahit

wajar,, saya lebih dri itu mlah bun, nikmatin aj

Pertanyaan Terkait