Bb naik parah????

Wajar ga sih bun? Aku ini udh 9bulan naik bb parah bgt 24kg Semua bilang katanya gede bgt.. dari 45kg jadi 69kg .. Ga pede bgt badan besar gini

78 Tanggapan
Tulis tanggapan

69kg mah sedeng yang gemuk itu 89kg saya aja bbnya 67kg tapi saya selalu bersyukur alhamdulillah gpp saya lagi hamil gemuk saya gemuk juga karna ada bayi didalam perut saya mau pede apa kaga saya mah terima aja ,,,

Saya naik 20kg selama hamil, begitu lahiran minggu depannya kontrol udah turun 8kg bun, bulan depannya turun lg 6kg, bulan depannya lg bb udh balik ke angka sebelum hamil. Jd dibawa santai aja sih bun.

4y ago

alhamdulillah ya bun... semoga aku kaya gitu.. soalnya aku hari ini udh hpl tp baby nya belum ada tanda kluar

VIP Member

Apa kabar saya sebelum hamil udh 60 kg ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… sekarang udh mau mencapai 70 an ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Demi anak mah saya tutup telinga kalau ada yg komentari Masalah fisik saya atau apa pun itu

aku jga tkut bun. sblm hmil BB aq 74 trus baru 9 mg 6 hr udh naik 4 kg. gmn nnti klo dh gde bngt. kdang bingung gk bisa ngontrol .kt bidan gk boleh naik 9 kg smp lahiran.

Wajar si bun namanya orang hamil yg ga wajar itu kalau lagi hamil BB malah turun mau naik susah, aku sblum hamil bb 55kg bun , ini hamil 33weeks udh naik aja 70kg , TB ku 158 bun...

4y ago

iya bun selama babynya sehat oke oke aja bun... tapi ga pede aja kl sebesar ini baju ku semua ga muat.. make daster skrng

aku belum hamil bb 63kg sekrang hamil 33week bb udah 72 bun wkwk makin melaaaar wkwk nikmati ajaa bun , kalo si utun udaa lahir baru deh tinggal nurunin meski sulit wkwk

aku dr 42kg skrg 35 week 50kg kata dokter kurang dan harus naikin bb 2 minggu 3kg, disuruh makan putih telur setiap hari 6 butir๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ mual bgt tiap ngeliat telur

4y ago

ooo kl baby nya bermasalah kurang bb gpp bun naikin aja.. makan kurma sama banyakin ice cream aja..

PD aja bun namanya jg lagi hamil.. ntar klo udh lagiran kan bisa nurunin lg.. omongan org jgn terlalu dipikirin, pikirin aja skrg yg penting dede bayinya sehat..

hhhhh disyukuri ajha bund.. klo GK PD dan GK mau naik BB nya GK usah hamil bun.. siap jdi orang tua hrus siap trima resiko nya brbntuk apa pun..๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Kalo lagi hamil mah PD PD aja bun๐Ÿ˜‚.. Saya belum hamil nya 50/51.. Skrg hamil 8 bulan 68 kilo dan masih harus naik lagi berat badan๐Ÿ˜… sampe dede nya lahir..