Gerak dde

Wajar ga sih Bun 21 week yang biasa nya super aktif tapi kadang Ateng aja seharian πŸ™ Jadi khawatir

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

masyaAllah, sabar bunda πŸ₯Ί bunda tanya begini udh berapa kali. memang bunda kalau masih usia segitu kadang aktif kadang enggak. karna janin kita itu jga tidur kalau di perut bunda. ngg melulu gerak, kan ya capek kalau gerak terus bunda. kalau ngg kerasa gerakan nya, cobak diajak ngobrol, dielus, dibacain cerita, makan manis.. ngaruh kog bunda, utunnya langsung respon.. yg sabar ya bunda, jangan kepikiran..

Baca lagi
10mo ago

cape sendiri saya jadi nyaπŸ₯Ί

bun klo skiranya bikin ovt mnding beli fetal dopler deh. bneran, jadi ga ovt terus. saya make terus kadang sehari 2 kali walaupun nendang tp saya mau dnger djj nya. ataupun klo anaknya tidur saya tahu jantungnya masih rate normal. biar ga jadi prtnyaan trus dan menanyakan hal yg sma ke setiap orng. wajar bun ovt, saya juga ovt apalagi prnah kguguran tp justru ovt mlah memperburuk keadaan janin

Baca lagi
10mo ago

nggak sakit sama sekali klo saya cek sendri. mngkin batre nya mau habis atau alatnya udah lama sepertinya mkanya sampe diteken

jangan terlalu dipikirin banget yaa bun nanti malah stress dan gabaik buat kehamilannya. Coba deh bun baca baca artikel atau cari video" di YouTube knp bayi nya jarang gerak. Bayi didalam juga ga selalu terjaga yaa bun, bayinya didalam juga sudah bisa tidurr positif thinking aja mungkin sedang tidur. Banyak kok penjelasan dr dokter di youtube kalo mau liat.

Baca lagi

gapapa bun masih aman kalo umur segitu.. aku jg di usia 20week ini kadang si adek nendang aktif .. kadangdiem seharian .. hehhee.. trs di doppler ada detak jantung brrti aman.. mgkn si adek lelah hehe.. sehat" bunda..

normal kok ka , akan aktif bergerak di usia 24-25 , aku juga tdiny suka worry . aku smpe beli Doppler . tp kata dokter wajar kok. tp kalo dirasa gada kedut atau gerak sama sekali sampai 2 hari aku saranin USG aja

aku kalo ovt larinya ke spog bun, liat dedenya lagi apa ko diem aja. drpd kepikiran bikin stress mending dicek. nanya ke orang kadang malah tambah ovt soalnya mesti ngebandingin kita sm dia kok bedaa

wajar sih bun aku jga kadang anteng dede nya lagi bbok kali gerak sesekali mlm nya aktif bnget

10mo ago

berapa week Bun?

ini lagi anteng juga perutku bun, emang gitu.

10mo ago

21 weeks bun

gak apa bun saya juga begitu jarang gerak

10mo ago

21 week juga ya Bun?

Ratin8TAP4.7/5******