17 Tanggapan

Lagi mikirin gimana caranya mual ini berentiii🤢 aku udh berdoa biar mualnya stop dan makanku enak.. udh minum obat mual.. biar makan akunya kenyang dan happy.. tapi hari ini 2x jackpot🤮🤮

saya malah kebalikannya bund . awal hamil jarang bgt mual hampir gK pernah , masuk 8 minggu ini dikit" bawaannya mau muntah🤧 apalgi kalo pas gosok gigi mualnya tambah parah, terus kepala sering bgt pusing

sama bun 9w alhamdulullah udh mulai berkurang mual muntahnya, gk kaya awal2 4w mnum obat mual gak mempan, smpe lemes kl hbs muntah. makan sdikit muntah, lper makan lg muntah lg smp nangis.

bersyukur Bun udh GK mual, aku yg awal hamil GK mual muntah eh pas 8week mabok parahh sampe GK bsa masuk nasi 😂 kmrn smpt aneh ko GK mual ya eh skrng dibayar kontan deh 😅

Skg aku ga mual. Gtau krn efek msh di rmh ortu / apa tp doyan makan. Ntah kalo nanti balik ke rmh sendiri gmn 😁

wajar banget bun. sy dulu kehamilan pertama parah banget sampe 3 bulan mual muntah, nasi tdk bisa masuk sama sekali.

sama ka aku 8week udh mulai doyan makan. kadang suka overthinking ternyata ga sendiri😅

Dr 6 mnggu smpe skrg 9 mngguan tiap mnggu infus gegara muntah trus bun lmes

bagus lah bu kalo ud ga mual,kehamilan jg ga harus melulu di sertai mual.

aku masuk 8 week malah masih mulai mual sama muntah" bun 😐