21 Tanggapan

Saya bgt wktu hamil 3 bulann bun.. g bisa masuk apapun.. semua ny keluar .. pas mlm2 suami cb belikn kurma... masyaallah itu baru bosa masuk mknn bun g ada mual sama sekali dn g kemuntah .. mkn hbs 3 biji buat ngisi perut bun..

Kl q dr awl hamil smpe 8 bln muntah Gpp bun bawaan mmng beda" Mkn nasi sdikit" aj 3 sendox dl brhnti trz kl ud mendingn mkn lg,ato mgkn bs jg ngemil yg sehat" Mknn jg hrz mule d jga hindari kopi sm teh utk jantunk si baby

wajar kok bun.. saya mau makan, baru makan apa habis makan mesti mual... klo udah ngk tahan ya sampe muntah bun.. kadang baru minum air putih aja udah muntah2... dinikmati aja bunda 😊

Wajar bun, kmrin aku juga gitu. 2 hari berturut". Nasi g msuk, tpi aku makan lontong, sayur, sop, buah, cimol, cilok. Pokonya apa aja yg bsa msuk di makan haha

Wajar bunda, bunda bisa makan alternatif lain aja misalnya roti atau oat atau lontong yg penting bunda bisa makan pokoknya seenaknya bunda aja

Wajar buuun, saya sampe tm2 malah mual2 muntah, nyium bau badan suami aja bawaannya ga enak mulu waktu itu mah 🙈

wajar bun, saya dari awal hamil sampe 5bulan mulmun, asam lambung naik, hyper saliva. Tapi tiap org berbeda ya bun.

Wajar bun, kmaren kakak smpai 4 bln mlahan, gx bsa mkn apa apa, cma dari infus aj yg di dpt..

Wajar bund, saya dari awal hamil sampai sekarang sudah 14 w masih mulmunt, pusing

Wajar bun, dulu aku jug gitu. Sakit bgt kalo pas muntah apaalgi nasi

Pertanyaan Terkait