βœ•

64 Tanggapan

positiv thingking aj ...klo gk di anggap berarti kita di anggap mampu ,menyakitkan emang coba bunda gk nongol seminggu aja gk ada kbr pasti d cariin 😊mungkin mertua lg pilkas x bun πŸ˜€

saya kadang merasa iri sama mantu pertama, tiap ada makanan selalu nomor satukan dia pdhl dia ga pernah bantuin klo di rumah lg riweh"nya .. aku mah kadng sedih tp yah mau gmna lg?

Positifnya, berarti bunda dianggap lebih mandiri sama mertua. Gak perlu diperlakukan 'manja' lagi. Meski ttep ya kita sbg menantu pengen dimanja, apalagi kalau ada mantu lain.

Siap mental aja bun .. Biasanya pas beliau udah g bisa ngapa2in harta udah gak ada, yg ngurusin malah yg dulunya g pernah dianggap.. Pengalaman dr ortu saya bun ke kakek saya..😁

Betul sekaliiiiii 😁

Mertuaku pun sama Pilih kasih,yg kelakuannya amit2 jabang bayi di sayang2, Sdngkn suamiku ngga prnah nyusahin ataupun bikin aib keluarga,dianggap ngga ada Heran aq πŸ˜‚πŸ˜‚

Hai Bun, bisa jadi mantu pertama lebih perhatian dari bunda. Lebih nyambung dalam komunikasi atau lebih enak diajak ngobrol. Mungkin bunda kurang dekat dengan mertua

Coba kalau mampir dibawain buah tangan. Sama istigfar bun semoga ngg punya perasaan iri. Soalnya nti cape sendiri bun. Sy mah ngg mau ambil pusing kalau mertua begitu.

Aku juga gitu bun Mantu pertama sama kedua kan cowok semua Yang aku cewek sendiri Sering di abaikan Tapi kalo ngelakuin hal negatif baru di omongin di belakang πŸ˜’

Kalau aku paling gak mau nyusahin mertuaa ,, walaupun mertua baik,, aku gak mau tuh nyusahin mertua ,, segenting apapun lebih baik cerita ini itu sama ortu sendiri dulu

Saya masih muda Bu.😎 Masih mampu 😎 Masih kuat Kerja keras Bu. Biar bisa beli ini itu. Ngapain ngarepin belas kasih orang iri hati? No ways !

Pertanyaan Terkait