15w1d

wajar ga bun jalan 4 bulan ukuran perut segini hehe

101 Tanggapan
Tulis tanggapan

Buseng, bunda mau Segede apa perutnya???kalo mau foto perut kakinya ditutup pake selimut kek, itukan aurat... Disini ada laki2 juga kelessss

5y ago

salfok sama pahanya kirain apaan πŸ˜†

VIP Member

Wah udah gede yaa... Aku jadi minder udah 30 week masih kecil....😭😭😭 Ya Allah,,,gaboleh iri... Yg penting dede sehat....☺

Baca lagi
5y ago

Iya bun wktu sy hmil g di bilng prutnya kok kcil ahh msa bodoh deh trnyta wktu lair 3,2

Yg jadi patokan itu BBJ bun, bukan ukuran perut.. perut gede blum tentu janinnya gede, perut kecil belum tentu janinnya kecil..

Besar kecil asal pemeriksaan usg semua sehat maka wajar2 saja bund, karena perut bukan helm yg ada standsr SNI nya πŸ™

5y ago

Standar sni 🀣🀣🀣🀣🀣🀣

Sama bun ky aku.. skr aku udh masuk 27 minggu tp udh kaya 9 bln, disangka org hamil kembar. Heheheh.. yg penting sehat bun....

Tdk ad wajar dan tdk wajar bun mslh ukuran perut, yg ptg bayi pas d usg sehat berat badan janin sesuai. Itu aja patokannya.

😊 kayanya wajar bun yg penting dd sama bundanya sehat .. Saya udh 3 jln 4 blm keliatan perut nya kya buncit ajj gtu 😁

TapFluencer

Banyak bnget yg nanya perut , kata dr kan tergantung fisik bunda nya Emank mau segede gajah bun perut nya 🀣🀣🀣

VIP Member

Yang ga wajar tuhh klo udh 9 bulan tapi perutnya kempes.. selagi masih dlm tahap perkembangan dan bbj normal its okay

Aku 4 bulan malah ga keliatan klo lg hamil hehehe yg penting sih sehat aja bun, krn ukuran tiap masing2 ibu berbeda2