9 Tanggapan

Bun maaf ini dibangkitin lagi postnya, anak saya juga gini nih ke kiri terus. Saya malah takut nanti jadi keterusan hadap kiri sampai dewasa nanti *amit amit* Udah coba ganjal, tapi baru beberapa hari, masih weh hadapnya kiri terus. Jadi takut. *selain takut peyang ya..

Sama bund, tp gegara mak saya bawel, n saya jg udh mulai ngeri karna peyang dikit,, jd tiap bayik tidur pules, saya arahin pala nya biar ke kiri bund,, atau di akalin pas nyusu d kiri dpangku, pas nyusu d kanan dtidurin,, hehee

Anak saya jg ke kanan melulu, pas cek DSA katanya gpp cuma harus dibulak balik aja kalo tidur atau nyusuin. Sampe kepala peyang tp ga masyalah ketutup rambut ini skrg haha

Kalau bisa sering diganti posisinya bunda, atau diganjal bantal, memang tdk apa tapi secara estetika kan kasihan juga klo kepalanya peyang walaupun ketutup rambut

Anakku kemaren2 juga ke kanan mulu sampe peyang sekarang saya ubah posisi menyusui jadi dia sekarang kepalanya g melulu ke kanan

Coba bantal.a D ganjel... biar kpala.a gak miring... & sering2 d benerin bun posisi kepala.a Biar gak peyang

VIP Member

Gapapa bun, coba ganti bantal nya.. Mungkin pengaruh bantalnya bun.

Normal bun, jgn di ksh bantal biar bayi bisa explor bagian tubuhnya

Anakku ke kiri bun cuma dia udah bisa ganti" posisi