9 Tanggapan

kalau saya bagus Bun.. saya sempet mual muntah dan gak mau makan sampai BB turun 3kg, akhr nya mnm blackmorres itu jadi nya bsa kmbli normal Bun.. Alhamdulillah cocok sih walupun kapsul nya gede tapi gak berbau dan berasa Bun jadi Mash bsa di telan..

heheheh.. Alhamdulillah Bun.. mmau org ngmg apa biarin aja Bun, di buat masa bodoh.. .yg paling penting suami support Bun.. .soal nya suami itu support sistem paling penting slama kehamilan Bun.. jauhin aja org" yg suka nyinyir Bun biar gak jadi makan hati.. qw waktu hamil malah beli yg lgsg 180 kapsul Bun, jadi kena 400 an sama ongkir.. Dan itu udah jadi trending topik bahan ghibah .. tpi saya diemin aja. orang saya beli pakek uang sendiri + suami juga ndukung ..mana yg terbaik aja buat saya sama debay nya.. :)

VIP Member

kayaknya kalau mulmun parah malah agak susah bun soalnya dia bentuknya besar bngt. tp tergantung sih ya. soalnya aku agak susah nelennya jd keburu enek dluan. kalau Tm1 aku minum dr bidan puskesmas sih kecil2 enak. tambah susu anmum emesa.

aku hamil ke2 mulmun parah gak bisa minum blackmores malah makin mual cocoknya folamil, tp hamil ke3 ini mulmun sama parahnya bisa keminum blackmores malah mual minum folamil, kayaknya tergantung bawaan dedenya juga bun 😁😁

VIP Member

Blackmores itu tabletnya besar jd agak susah ditelan, klo untuk mual muntah parah kurang paham krn waktu hamil saya gak ada rasa mual & muntah sama sekali. Konsumsi blackmores krn dr awal promil memang pakai merk tsb.

VIP Member

Aku pas mual muntah masih bisa minum blackmores bun, walaupun besar tapi gak pait jadi masih ketelen, jadi keterusan minum blackmores sampai sekrang menyusui masih minum blackmores juga

aku pas mual muntah parah di tm 1 minum prenagen emesis bun lumayan ngurangi mual muntah kalau minum vitamin kurang ngaruh di aku

saya gak bisa minum susu bund.pas baru2 hamil kmren di beliin suami Prenagen emesis.eh tiap kali udah minum susu .gak lama langsung muntah.jadi enek kalo liat susu2 gitu

aku minum bm sm tambah darah,wlpn mual" ttp aku paksain minum..

ak bm cuma pas tm 3 aja sih bun pas tm 1&2 folamil genio :)

Blackmores pregnancy and breast feeding gold

Pertanyaan Terkait