air ketuban

Usia kehamilanku udh 37w bun. Sore td aq ngerasa gk biasanya saat BAK, keluar lendir putih susu dan kencingnya sdikit dmi sdikit sampe rasanya gk nyaman terpaksa pke pembalut. Dan msh berangsur2 dikit kluar. Bbrp selang waktu kmd debay kok aktivitas nendangnya kenceng skali ya bun, gk kyk biasanya. Adakah pengaruhnya antara air ketuban merembes dgn debay yg sgt aktif... Ada yg alami hal yg sama spt saya gk bun?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dari pengalaman saya anak pertama Kmren udh lewat hpl trus blom ada juga kontraksi Tapi kepengen pipis trus Setiap menit pasti pipis strus Dan saya agak worry Nah disitu saya langsung periksa ke dokter untuk USG.. dan di USG dinyatakan ketuban saya udah pecah.. dan udah banyak banget keluar .. dan dokter pun menyatakan harus secar.... Gak ada pilihan lain buat bisa normal. Di liat pun masih bukaan 1 gak nambah2. Ya akhirnya saya setuju buat secar.. Alhamdulillah annku selamat dan sehat.

Baca lagi
4y ago

Iya Bun takut nya udah keluar banyak dari kita pipis... Waktu itu gak tau .. kirain cuman pipis biasa aj Rupanya itu ketuban yg keluar . Mending di USG aj Bun Supaya tau apakah masih baik2 aj

aku beberapa hari ini juga ngalamin bun...tpi belom priksa...kencing terus"an badan semua sakit..UK 37vminggu 5 hari

4y ago

iya bun.semoga kita semua cepet lahiran...๐Ÿ˜” jalan satu" nya ya ngajakin dedekx komunikasi tiap menit biar dedekx.bisa bantu