usia kehamilan 38week 5day

Usia kehamilan udh 38week 5day tapi belom ada tanda buat lahiran.. hpl nya 8 april 2020 Cuman ngerasa gerakan janin sudah gak aktif kayak baisanya... Ada yg sama gak bun?udh coba induksi dengan nanas,HB dan makan kurma tpi gak ada hasil di aku nyaa... Padahal udh gak sabar mau liat anak

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hpl 6 april alhamdulillah udh lahir kamis lalu, sebelumnya jg nungguin biar cpt kluar , udh induksi alamii jg tp blm mau lahir jg , ahh capek nunggunya.. Biar aja mau kluar kpn juga. Pas mau deket 39 w aku coba HB lg tapi dienakin(biasanya asalasalan,krn males) Paginya langsung kontraksi tnp pecah ktuban/flek ,selang 3 jam alhamdulillah lahir

Baca lagi

Mon map ni ya.. kalo kata org tua kalo udah gak aktiv gerakannya berati sebentar lg mau launching. Kalo masih aktv masih hrs sbr nunggu. Bener ga nya gatau sih namanya org tua yg ngmg. Aku juga hpl 9/10 april masih super aktiv dedenya.. yah semoga semuanya d mudahkan d lancarkan aja pas persalinan. Sehat ibu dan anaknya

Baca lagi

Aku jg bln rasain konpal bun hpl 9 senam d rmh udh jln pagisore udh ngepel jongkok jg sering tpi hb sama suami ngga karna suami tkut katanya debay nya knp" aku mau minta duluan jg klo dianya nolak jdi malu ,,jadi worry kata dr jg ada kemungkinan d sc

saya hpl 2 april baby masih anteng aja bun hb sudah jalan juga sering, memang gerakan baby jarang dan kalopun gerak ga se aktif dulu. mudah2han yg hpl april cepat d beri kejutan dan bertemu dgn selamat ya . amin๐Ÿฅฐ๐Ÿ‘ถ

4y ago

hemm seneng bgt bun,slmt ya semoga aku cepat nyusul๐Ÿ˜ฃ

periksa aja bun.. USG karena bahaya kalau janin udh gak aktif lgi gerakannya ..takut ada apa2 bun. mending di periksa aja dlu..semoga bunda dan calon debay sehat terus ya. dan lahirnya brjalan normal. Amin..๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Huhuhu... Aq juga HPL dari dokter tgl 8 april.. Baru ngerasa sering konpal dan pada pegal kaki sampai tulang miss V.. udh gk sabar juga liat dede nya nii ๐Ÿฅฐ semoga kita semuah lancarr dalam proses persalinan

Sama q juga hpl 8 april.. tapi belum ada tanda2 kontraksi atau apa... cuma daerah vagina rasanya nyeri banget kyk ada yang ngeganjel sama gerakan bayi jg gg terlalu aktif

UK sya juga 38w5d tapi belum ada tanda apaยฒ semoga yg hpl nya sebentar lagi di bisa cepet launching debay nya ya bundaยฒ dgn persalinan lancar dan sehat bunda sma debay nya aamiin

Saya hpl 22 april blm ngerasain apa2 konpal pun kyanya blm. Apa saya aja yg ga ngerti gmna rsa nya konpal๐Ÿ˜ฅ cma dd msh aktif gerak didlm kdang perut smpe menonjol2

4y ago

Oh berarti gpp ya bun. Alhamdulillah kaya gtu๐Ÿ˜‡ mksh bun sarannya

Perkiraan USG pertama sya jg 8 April Bun, Udh ngerasain pinggang pegel sma perut bawah nyeri,, sering keputihan jg. Berharap sgra kontraksi asli,,