blm kebeli apa apa

Usia kehamilan sudah masuk 8bulan tapi belom satupun perlengkapan baby kebeli? sedih sih tapi apalah daya suami cuma sebagai kurir baru kerja sebulan ini sekalinya gajian habis untuk bayar kontrakan dan sekolah anak pertama sama keperluan rumah tangga ??? sedangkan saya cuma sebagai ibu rumah tangga yg gak punya penghasilan ? , padahal ini anak pertama dari suami saya yg sekarang ,mau ngerengek minta beli ini itupun kasian suami takut terbebani ,,, semoga aja ada rezekinya anak nantinya dan s3moga diberi kelancaran persalinan saya nanti ? berdoa dan terus berdoa bismillah

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga bunda tapi alhamdulillah masuk usia 9 bulan kemaren di beliin sama bumer. Ngga tega kali ya cucu pertamanya blm punya apa apa. Itu juga saya beli dari online yang udah sepaket gitu, lumayan lah bun murah hehe. Pasti ada rezeki buat dedenya bun.

5y ago

Aamiin bun, bumer saya jauh dikampung bun lagi pula kayanya gak bakal ngasih wong mereka aja susah

bun .. lokasi dmna ? maaf , saya ada bedongan , popok , gurita sarung tangan kaki msh pada bagus . kalo bunda mau blh ambl πŸ™

5y ago

Pake paxel bun, gratis. Download aplikasi paxel. Kalau bunda mau, bisa pake kode referal saya : almsthy. Atau saya lupa kyknya ada yg otomatis langsung dpt kredit, tp kalo ga otomatis bunda bisa pake kode saya. Nanti akan masuk kredit 100.000 untuk kirim2 barang. Bunda tinggal ikutin aja petunjuknya, klik buat pengiriman. Asal sabar aja make aplikasinya emg dia loadnya lama. Tp insya allah selalu sampe, krn saya bolak balik terima (sy reseller) kirim dagangan via Paxel aman. Padahal dagangan sy makanan beku. Ohiya, berlakunya di Jabodetabek, bandung, Surabaya sm apa ya sy lupa.. bisa cek ig nya @paxel.co

Aaaamiiin Beli yg murah meriah aja bund.. Dikit2 Kayak saya Baju 4rb an Popok 2rb an.. Gt gt

Baca lagi
5y ago

Cek aja bund di bunbun Saya uda beli disana..

Coba cek2 ke sodara bund.kali aja ad yg punya

5y ago

Saya jauh dari sodara bun 😒