Bagii pengalamaan ya bund

Usia kehamilan 37weeks tpi belum ada tanda mau melahirkan nii bun ..

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku udah sering tegang2 sih Bun perutnya,,,kadang kayak kram mau mens,,,sama mules2,,,hpl 24 juli pas hamil 8 bulan kata dokter udah masuk panggul, terus semuinggu yg lalu cek jalan lahir kata dokternya udah kerasa kepala dedegnya,,,dan dokter bilang Minggu depan kemungkinan udah lahir,,,

4y ago

37 Minggu Bun,,,,

VIP Member

Di ajakin ngobrol ajh bun dedenya, dede pasti keluar d waktu yg baik menurut dia bun insya allah.. babyku jga lahir 1 hari lewat hpl ๐Ÿ˜ smpet khawatir jga sih soalnya tmn2 dia udah pda lahir duluan ๐Ÿ˜

Aku juga 37w ini bun, hpl 24 juli baru konpal aja, masih santuy aja si babynya semoga nanti ga sampe lewat hpl, soalnya dah ga sabar ketemu baby..

4y ago

Aku juga hpl 24 juli Bun, cuman kata dokter kemungkinan maju jadi 7 - 11 julian

Kita sabar aja ya bun.. Hehehe Aq juga 38W3d cm konpal2 aja.. Sama selangkangan sakit klo jalan.. Semoga segera bs ketemu dedenya..

Baca lagi

Sama nih mom Aku jg gt Udh 37w2d blm ada tanda2 tapi kata bidan lbh baik usia 38w0d lbh matang Semoga kita di beri kelancaran ya mom

Baca lagi
4y ago

Iyaa mom, tq yaa

VIP Member

Santai aja bun masih jauh Malah kadang kalo ditunggu tunggu berasa lama,masih banyak waktu sampe 41week ko normalnya๐Ÿ˜Š

Saya lahiran aja di usia kandungan 40 weeks 5 hari bun nanti juga kalo udah waktunya lahir ko

Saya waktu itu 39w3d baru melahirkan santai aja bun positif thinking aja yaa๐Ÿ˜Š

Disini ada gak yang 37wk berat banget bagian kiri atas perut kalo tidur miring ke kiri?

4y ago

Kalau saya sakit kalau lama2 miring ke kiri Bun,,,apalagi kalau dedegnya nendang

Sama bun.. Dedenya masih anteng ๐Ÿคญ Aku 36w5d, hpl 27juli

4y ago

Semoga kehamilan kita di lancarkan sampai persalinan nanti ya bun ๐Ÿ˜‡ Aamiin ...