Usia 37 week

Usia kehamilan 37 Minggu BB janin 2,5 kg . Apakah kekecilan Bun .

23 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

assalamualaikum bunda, saya banyak bertanya2 sama ibu2 yg sudah memiliki anak, katanya kalau anak pertama bagusnya bbj gak usah terlalu besar, 2,5 itu normal kok bund. biar kita ga susah melahirkan

aku 37minggu 3hari Bun terakhir USG BBJ 2,6 kata dokter normal,, belum ada tanda2 gelombang cinta dari Dede utun nya... ni ๐Ÿ˜ฅklw boleh tau hpl ya kapan Bun ... aku hpl kata dokter 7oktober

VIP Member

aku wktu 37 week berat lahirnya 2,7 kg. alhamdulillah sekarang 2 bulan sudah 6,1 kg. nyusu nya kuat. enakan besarin di luar bun. saya gempur terus asi krna saya full asi tnpa tambahan sufor.

sama kaya saya bund.. baru aja periksa 37 week bbj nya baru 2,5 tapi katanya normal kata dokter kepalanya sudah dibawah tp belum masuk panggul padahal dah gasabar ketemu hihi

2y ago

kangen yaa?? ๐Ÿ˜ aku bun, baru usg pas 14w lihat ada janin di dlm rahimku, lucuuuuu.. maa syaa Allah.. jd kangen terus semoga persalinan nya lancar ya bun..ditunggu kabar baiknya

Cukup, aku pas lahiran 37 minggu bayi 2.7 Jadi besar2 pun ga baik aga lumayan proses nya karena BB dd nya gede Kalau Cukup in syaaAllah dd nya pas mau keluar ga terlalu sulit ,bismillah aja

kalo bisa ditambah lagi bbjnya bun. soalnya saya lahiran uk 37w. usg siangnya, bbj 2,8kg. eh pas malem lahiran ternyata cuma 2,3 kg. selisihnya lumayan banyak,,

Baca lagi

kalo bisa ditambah ya bund karena antara USG sm yg sebenarnya kadang selisih kurleb 200 s.d 250gram jadi cari aman di 2.8kg deh yuk gempur lagi proteinnya

37 minggu 5hari wktu itu aku lahiran dgn berat badan bayi 2,5 gpp bun.ngeluarin nya gk susah.gede di luar malahan perkembangn nya bagus

aku malah 38 week bbj 3,1 bund .tapi aku pribadi mau ngurangin yg manis" aja takut susah ngejen nya kalo terlalu besar

normal Bun, berat lahir minimal 2,5 ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ dan sambil nunggu lahiran kan masih ada waktu , bisa naik lagi bbj nya