posisi lintang

Usia kehamilan 36 minggu 2 hari... Posisi dede masih lintang! Jujur saja jadi agak cemas! πŸ˜₯πŸ˜₯

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku 36mgg juga posisi lintang πŸ˜₯ tapi aku terus berusaha buat sujud terus,, yakin bisa lahiran normal sama dedenya πŸ˜₯ mana udh ga sabar pengen lahiran liat istriΒ²nya temen suami udh pada lahiran d 37mgg mana bbj dedenya kecil katanya cuma 2,3kg πŸ˜₯

aku pas 34week sampai 37week melintang bun.disaranin sama bidan sujud 15menit 3xsehari. ngepel jongkok.kompres perut bagian kiri dengan air hangat dan bagian bawah air dingin posisi bayi kepala disebelah kanan pas aku

sya uk 27week let lintang, pas usg lg uk 31 week msh melintang. mudah2an bln bsk dah bnr posisi nya 😁 sya jg sempet pikiran. tp kya suami jgn dipikirin, suka2 ank nya mau madep mana 🀣πŸ€ͺ

4y ago

πŸ˜… Ehehee,

gimana bun udah lahiran belum? sharing dong persalinannya gimana..soalnya kehamilanku masuk 36 minggu juga masih letak lintang dan udah diwanti2 sama dokternya disuruh sesar 😟

InsyaAllah masih bisa muter bun. Banyakin sujud bun. Jalan kaki. Sama kasih afirmasi si dede. Sering2 ajh Ajakin ngomong si utun.

aku pas 30w sungsang bun, skrg udh 32w blm cek lagi, di suruh banyakin sujud sih, dan ajak ngobrol dd nya juga bun

diet dan senam sujud yg rajin. supaya bayi masih ada ruang untuk muter.

TapFluencer

Banyakin sujud Bun, lama dengan titik tumpu di dada ...

4y ago

Iya Mungkin aku sujudnya kurang lama. Mksih bun!

udah usg bun?