Gimana sih rasanya konpal bund? Infonya donk bund πŸ™πŸ»

Usia kehamilan 34wk bund,seharian perut terasa sakit bgt dibagian bawah. Rasanya seperti kram+tegang tp sakitnya sekitar 5mnt Skali dan berulang-ulang trus. Apakah itu tandanya kontraksi palsu bund? Infonya donk bundπŸ™πŸ»πŸ™πŸ»#SERIUSnanya_

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

jangan aktifitas yang berat berat bund, banyakin istirahat juga, kemarin saya gitu usia 36 minggu, karna panik, soalnya calon anak pertama, dan kontraksi udah sering banget, akhirnya ke bidan, dichek belum ada pembukaan, disuruh pulang lagi, disuruh kompres air hangat bagian perut bawah sama punggung, alhamdulillah minggu 37 udah agak mendingan, disuruh bedrest full,

Baca lagi
2y ago

terimakasih masukannya bund😍

VIP Member

saya udah masuk 37 minggu , tiap hari selalu merasakan konpal ..πŸ˜€ Rasa nya nikmat . apalagi kalau malam waktu nya istirahat berasa banget Konpal nya ... kalau pagi di sering di bawa aktivitas ngajar dan jalan Kaki

samaaa Bun, saya juga 35week sering terasa kram dan sakit ny hanya sebentar, bisa berulang ulang juga dalam sehari, kalau kontraksi asli ciri ciri ny apaa yaa Bun?

iya bu itu konpal

2y ago

bisa bu. saya 2x hamil udh ngerasain konpal sejak 25 minggu, setiap hari pasti ada konpal πŸ˜