12 Tanggapan

Aku dr awal hamil sampe 33 week ga pernah hb sm sekali karna suami takut bun, trus kemarin2 suami tk kasih tau artiket kalo selama janin bagus HB tuh gapapa malah melunakkan jalan lahir, akhirnya dia mau ku ajakin, tp gantian aku malah yg ga nyaman bun, rasanya tegang kaku, pdhal kepengen dr dlu😩

sy dr awal sampe skrg w6w lebih msh Hb Bun biarpun jrg paling 1 Minggu 1x aja . pernah juga orgasme Alhamdulillah sih klo gda keluhan setelahnya insyaAllah aman. tpi ttp waspada aja y Bun

Gpp bun asal kondisi kehamilan bunda normal sebelum'y tidak ada keluhan flex ato nyeri di rahim.tapi tetap di perhatikan pola saat HB ya bun jgn di sama kan saat sebelum hamil....

Kalau kandungan kuat & sehat serta tidak ada riwayat keguguran dll, ya ga apa2 bun. Kalau ada riwayat keguguran biasanya dokter sarankan tidak HB dulu di TM1.

nyimak ya bun, soalny saya&suami dri awal kehamilan smpe hamil 4 bln blm berhub karena suami takut dede ny knapa² padahal janin ny sehat 😂

aku malahan jarang orgasme bun , kira2 ad gak ya kayak aku HB sma suami slama kehamilan jarang orgasme ?

Sama bun aku malah gak pernah orgasme hb pas hamill banyak malesnya😵

VIP Member

Tergantung kondisi kehamilannya. Kalo kandungannya kuat, ibu & janinnya sehat ya gapapa silakan aja

iy bun alhamdulillah tidak ada keluhan bun... terimakasih bunda2 udah bantu jawab...

tergantung kondisi bun.. tapi biasanya menimbulkan kontraksi..

VIP Member

klo masih ts 1 lbh baik jgn hb dlu sih bun. takut keguguran