11 Tanggapan

aku terakhir periksa masih 2/3 w bund sempat opname karena keluar flek2 coklat kadang keluar darah sedikit ga banyak2 sih bund keluarnya tapi tiap hari ada. saat ini aku bedrest total bund ga boleh turun dari ranjang bahkan aku pipis pake pispot dibantu bersihkan sama suami mandi 3 hari 1x digendong suami bab pun juga digendong bund. tanggal 21 baru mau kontrol semoga sudah berkembang Dedenya. bunda sekarang konsumsi obat apa, bund?

sama bund aku juga gitu. aku kalau bedrest total rebahan full 24 jam ga keluar bund tapi kalau aku gerak agak kuat keluar bund semoga kita sama Dede sehat semua ya bund dan Dedenya berkembang juga tumbuh dengan baik sampai lahir sehat selamat tanpa kurang apapun. bunda hamil anak ke berapa?

Aku bund 7 weeks qoddarollah pendarahan sdh 5hri darah banyak keluar seperti haid pada umumnya bahkan ada gumpalan darah keluar. InsyaAllah pekan depan disuruh balik usg sama dokter obgyn lihat perkembangan janin setelah minum penguat dll

sama kak ak pendarahan 2 HR kaya haid. sempet ada gumpalan jga. kecil. tp puji Tuhan ndk PP awal nya ndk tau kalau hamil karena habis kuret. bulan April. ternyta isi 7 Minggu tp flek terus sampai saat ini. mudah mudah an kita semua selalu di berikan kesehatan janin sehat semua nya baik amin

kok sama yah bun aq dari 6w smpe skrng udh mau 9 w masih aja ads sprti lendir coklat gtuh bun, tp ada nya tuh ga terus2 ngalir,cuma setiap hari ada aja di celana sidikit2 gtuh bun

terimakasih kak

Bunda sejak kapan keluar flek? Saya jg sama warnanya seperti itu. Sudah 2 minggu keluar flek. Udah bbrp kali jg ke SPOG. Janinnya aman dan djj normal

Iya bund. positive thinking aja kita bund. Semoga debay kita aman normal2 semua, sehat2, berkembang dgn baik. Amin.

sama Bun ,aku hamil 7week sampe 8week kalau pagi masih keluar flek sdikit sekali tp tetep suruh bedrest ,sudah USG hasil nya bagus smua,

aku jga sempet keluar flek trus dikasih penguat , udh ku minum sampe habis tpi semalem ada flek lgi. baru nanti malem mau priksa

semoga sehat sehat ia kak amin

Itu flek atau keputihan ya bund ? Kayanya keputihan kalau mau cek lab di puskesmas aja bund

Biasanya nnti diarahkan kak cek nya apa aja. Cek lab di faskes pertama bpjs atau puskesmas kak insya Allah murah klo gk ada bpjs klo ada bisa gratis

gimana kak kondisinya skrg? saya barusan juga ngalamin kayak gitu, rencana nanti malam baru mau usg :(

saya barusan sudah usg kak, alhamdulillah janin berkembang sehat juga, semoga kita dan debay sehat2 ya kak sampai persalinan nanti, amiin

Aku jg kyk gitu kak dari 5 week skrng udh 9week masih flek

Pinggang atau perutnya agak kram nggak bun?

ngak kram kak. ndk sakit cma flek ajh