βœ•

39 Tanggapan

Sering lahh.. Entahlah susah bgt rasanya harus nahan miring kanan atau kiri.. Tiba tiba aja bangun udah posisi telentang.. Dipeluk suami kalo ada suami.. Kalo gaada suami posisi telentang. Kakinya bisa sambil ngangkang tidurnya muter jadi serong ga karuan.. 😴😴

Yg sangat dianjurkan tidur miring kiri itu ketika sudah akhir tm 2 sampai tm 3 ya bun krn janin semakin besar. Kalo masih 16week gapapa kok kalo mau tidur telentang yg pentting bundanya nyaman. Banyak2in baca referensi n liat YouTube ya bun πŸ‘Œ

Aku juga sering ko bund, namanya lagi tidur mau miring kiri kanan ato telentang kita sering nggak sadar Makanya dari awal hamil suami udah nglarang tidur matiin lampu, soalnya kalo aku tidurnya salah suami bisa liat jadi bisa betulin

Saya begitu tau hamil, tiap tidur miring kiri bun, biar nanti kalo perut udah gede, kita jg udah terbiasa miring kiri. Tp tiap saya tidur miring kiri, ulu hati rasanya sakit banget, miring kanan nggk nyaman, telentang nafas sesak.

saya mw masuk 16w, tidur masih sering telentang, seandainya miring pun lbh srg ke kanan krna lbh cepet tidur n nyenyak kl hadap kanan. kl hadap kiri mlh srg gx nyaman tidurnya krna pegel jd kebangun trs ubah posisi lg.

VIP Member

Sy jg kalo capeekkk banget kadang ga sadar posisi tdur ga berubah . Nah semalem ngerasa miring kiri, bgun bbrp jam kmudian karna mau BAK udah terlentang aja. Usia 36week. Gatau udh brpa lama . Hikz

VIP Member

Saya jg sering bun gak sengaja bangun2 trnyata telentang abis itu lgsng miring kiri dan dedeknya lgsng gerak2 hehe Alhmdllah lega rasanya kalo dia gerak2 brrti insyaAllah aman

kayaknya boleh bun asal jangan kelmaan, kalo bagusnya katanya miting ke kiri, tapi kalo mau pindah posisi boleh, tp pelan" biar janinnya gk kezel kitanya gerak" mulu 😊

Saya 6bln masih telantang Bun , mau gimana orang miring kanan kiri jg capek , telantang itu GK dilarang kok Bun. Asal posisi bantal lebih. Tinggi biar GK sesak nafas .

Sy jg lebih nyaman telentang ya bund .. kalau cpk baru ke kiri atau kekanan .. padahal ya kdang takut katanya kn gk bole tdr telentang tp kok nyaman πŸ₯ΊπŸ˜πŸ˜Š

Pertanyaan Terkait