Izin Curhat Bun..

Usia kandunganku sekarang sudah 17w, tapi belum bisa usg, makan sebetulnya udah enak.. tapi mau makan ini itu ga bisa (kehalang ekonomi), kadang ada sisa telur aku pilih kasih ke suami/ponakannya suami, padahal dalem hati juga pngen bnget makan telur:( suamiku dulu kerja di bangunan bun.. tp skrg kami hidup di desa, pendapatan jauh lebih kecil dibandingkan sama yg dulu.. Sedih rasanya.. kasihan dede nutrisinya gak terpenuhi. Tolong semangatin saya bun ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ#firstbaby

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

tp tiap bulan slalu priksa kan bun di puskesmas gtu? jk mgkin bunda ada sisa telur baiknya dibagi aja jd bunda jg mkan soalnya yg pntg itu protein hewani nyaaa bun, krn baik jg buat nmbha berat jninnya aplg bund kn blm usg, biasanya di puskesmas itu ada loh buat usg smisal ga ada alatnya bkal di rujuk, saranku jgn trlalu kasian sm org lain misl punya telur pilih d kasih ke ponakan/suami, tp bunda nya sendiri gak kasian sm dedenya jd lbh diperhatikan lg ya bun

Baca lagi
9mo ago

Terimakasih bun.. saya senang banyak yg masih peduli ๐Ÿ˜Š

semangat bun.. insya Allah kalo udah dikasi rejeki hamil sama Allah, segimanapun dan apapun yg bunda makan, dicukupkan buat dede janin. ibarat kata kita sering liat perempuan ODGJ hamil dan melahirkan bayinya sehat walafiat, padahal mungkin makan aja ndak tiap hari, sekalinya makan juga ga tentu ada gizinya. jd jangan khawatir yaa bun, yg penting kita udah usaha semampu kita kasi yg terbaik.

Baca lagi
9mo ago

Amiinn.. semoga bunda jg dilancarkan rezekinya ya.. sehat selalu bunda.. terimakasih sudah ikut menenangkan ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜Š

sabarr ya bun, aq jg bkn dr ekonomi yg berlebihan... kadang untuk periksa aja msh mikir" gt... tp alhamdulillah nya pasti ada jln selalu... banyak berdoa aja bun... yg d atas sudah memberikan kepercayaan sama kita... pasti dengan penjagaan dan rezeki nya... semoga bunda n dd bayinya selalu sehat... n ayahnya d beri kemudahn dlm mencari rezekinya... semangat trus ya bun...

Baca lagi
TapFluencer

sabar dan semangat ya bunda, maem sayuran hijau bun InsyaAllah kalau di desa lbh murah. bunda periksa saja di puskesmas, misal ada rejeki per trimester usg sekali. yg penting bunda ttep minum vitamin, InsyaAllah dedek hadir membawa rejeki sendiri kok bun entah perantaranya darimana pasti ada. sehat sehat bunda dan dedeknya๐Ÿค—

Baca lagi

Sabar, ya Bun. Pasti nanti ada waktunya bunda bisa menikmati hasil jerih oayah bunda dan suami sekarang. Kalau ttg USG, ada USG grayis kok, Bun. Bunda datang ke puskesmas/faskes 1, minta rujukan ke RS menggunakan BPJS. Pasti bisa, biar dapat vitamin juga Bun. Jangan berkecil hati dan sedih ya.

semangat bun, semoga Allah memberi rejeki yg lancar, diberi kemudahan dan kelancaran untuk setiap proses kehamilan yg dijalani serta kemudahan kelancaran saat persalinan nanti semoga bunda & debay lahir dgn sehat selamat lahir dgn sempurna tanpa ada satu kurang apapun ๐Ÿฅฐ

9mo ago

MaasyaAllah.. terimakasih banyak ya bun doanya.. sehat2 bun, doa baik akan kembali baik bun.. Amiinn๐Ÿ˜Š

VIP Member

sabar ya Bun saya juga lagi hamil tapi diuji ekonomi suami gak kerja saya gak kerja tinggal sama mertua ๐Ÿฅน sabar ya Bun insyaallah nanti ada rejeki baby-nya tetap semangat bunda ๐Ÿ’ช๐Ÿฅฐ

Semangat ya bun. rezeki anak pasti Allah jamin. Semoga dimudahkan dalam kelancaran rezekinya ๐Ÿ˜‡

9mo ago

Amiinn terimakasih banyak ya bunda.. semoga bunda sehat selalu, dan dilancarkan rezekinya jg yaa ๐Ÿ˜Š

bun mau ttd sama kalsium gak bun? bunda domisili mana bun?

9mo ago

+62813-9057-9963 terimakasih banyak ya bundaaa๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ