Usia kandunganku 38 minggu 3 hr, dari smlm perutku kenceng, trus pinggang ku linu sekali

Usia kandunganku 38 minggu 3 hr, dari smlm perutku kenceng, trus pinggang ku linu sekali bagian vagina jg sama itu kira2 kenapa ya, aku hamil anak 1 ini jd ngak ngerti apa it kompal atau kontrasi asli ya, tqpi bagian perut ngk begitu mules banget tp ada mulesnya, dan bayi ku it dorong2 terus ke bagian bawah vagina

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

masih konpal itu bun, kalo yg asli sakitnya 10x sakit kram nya pas haid, dan makin kesini makin teratur.. saya skrg 36w2d jg lagi sering kayagini, tp karna anak kedua jd santai aja.. biasanya yg kulakuin kalo lg konpal itu duduk sambil goyang2, klo masih sakit tiduran hadap kiri diganjal bantal agak tinggi, klo masih sakit y nungging,, alhamdulillah ngurangi sakitnya si,, kalo ilangnya sih kadang ada yg stengah jam ada jg yg sejam lebih

Baca lagi
VIP Member

konpaal bun sayaa 37w 3d lgi ngerasin ini 2 hri tiap bangun dr duduk selalu nyundul kebawah dedenya bikin linu minta ampuun. tpi ini mash konpal. klo yg asli dr mules ringan, sedaang smpeee bener2 pungung pinggang panas tulang vagina linu smuaa nyeri smuaa. mntaap pokoknyaa ๐Ÿ’ช

kalo kontraksinya masih hilang timbul kemungkinan konpal. kalo kontraksi asli rasanya ga hilang, tiap beberapa menit sekali datang lagi dan makin lama makin sering, biasanya disertai lendir darah atau bisa pecah ketuban

saya juga 38w 3d cuma perut kencang, konpal darintd sore, skrg miss v juga linu cekit2 + pinggul nyeri. tp blm keluar lendir. mudah2an kita semua segera louncing ya babynya yg sedang menunggu.

aku jg skrg 38w3hr bun, dari 38w pas udah keluar flek coklat sm lendir darah. tapi ini udh 3hari masih flek coklat dan cuma mules2 biasa aja itu jg hilang timbulnya lamaaaa kayak jarang gt.

5mo ago

udah dicek dari awal flek tapi belum ada pembukaan bun hehe

sama saya juga 39 week srihg konpl perut kenceng tapi blm keluar lendir .. udh ga sabar rasanya baby ny launching smoga sger kontraksi asli