Usia kandungan saya sudah 3 bulan kenapa Bayinya belum bentukπŸ™

Usia kandungan saya sudah 3 bulan kenapa Bayinya belum bentuk juga, atau biasanya sampai berapa bulan.. πŸ™

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

udah pernah USG blm bun?? soalnya kalau hamil 3 bulan itu pasti udah bentuk janin bun,saya hamil 2bln aja udah bentuk janin bahkan detak jantungnya juga udah ada 😊 kalau seandainya udah di usg janinnya belum berbentuk kemungkinan janinnya tidak berkembang bun,ini terjadi sama adik sepupu saya dia hamil udah 3 bulan sekali USG jninnya masih bentuk embrio dan itu kayak usia 6 minggu jadi harus melakukan tindakan kuretase..

Baca lagi

kalo di usg pasti janin udh ngbntuk kalo 3 bulan , kalo cuma liat bentuk perut saya juga dlu 3 bulan masih rata , karna janin masih kecil bisa liat ukuran nya sprti apa klo diusg atau liat diaplikasi ini aja dah lengkap ada perumpaan dr bntuk janin nya

ini yang bunda maksud bentuk perut ap bentuk janin bun, kalau sudah usg seharusnya ya sudah berbentuk janinnya, tp kalau yg dimaksud bentuk perut usia segitu msh kembang kempis bun kadang buncit kadang kempes!

aplikasi ini fiturnya lengkap loh, bisa dipelajari. sudah di eksplor aplikasinya kah bun? dari embrio menjadi bentuk bayi juga ada tahapannya loh

Sebelumnya, bunda tau janin belum membentuk itu darimana? Apa sudah USG ? Kalau sudah, bagaimana penjelasan dokternya ?

saya jga dlu USG pas usia 9 minggu.. tpi udh ada janin nya. udh ngebentuk.. bahkan kepala nya sudah mulai jelas

seharusnya kalo di usg dh ngebentukk itu bunda tau janin blm ngebentuk ngeliat dr mana? usg atau apa?

Baca lagi

saya usg di umur 11 minggu udah jelas bgt bentukannya bund

membentuk apa maksudnya, perutnya blm buncit gitu?

VIP Member

bentuk nya bagaimna emang nya bun.??