10 Tanggapan

Samaa buun, aku hpl 27 oktober. Ketuban uda mulai berkurang, klo tgl 27 blum ada kontraksi aku induksi buun. Semangat buun cba banyak jalan, main gymball, senam buun. Aku jga uda lakuin semuaa, jalan kaki tiap pagi dan sore, main gymball jugaa tp blm ada kontraksi.

tgl 27 mash 2 hari lagi bun

Sama bun saya HPL 23, udah olahraga jalan kaki jongkok segala macem tapi pas usg Hplnya berubah 30. Barusan periksa bidan katanya ya tunggu sampe akhir bulan tapi khawatir kelamaan di dalem kasian

anak pertama q dlu 42minggu bun keluarnya .. itupun BB nya cuman 2700gr .. padahal pas usg BB uda banyakan ..

aku juga hpl tnggl 23oktobr Bun udh loucing 13oktber kmren ,,banyakin senam yoga jongkok berdiri itu ngaruh bngt si trus kmren juga aku makan duren SMA nanas

saya juga hpl tgl 22 Bun tpi sampe skrg blom ada tanda2 melahirkan.masih berfikir positif ,soalnya pas hamil ank pertama juga lebih hpl 3 hari

tapi ttep agak takut..

konsul sama dokter, kira2 boleh gk kalo minum obat perangsang kontraksi... saya kemarin juga lahiran 41w1d berkat minum obat perangsang itu

@Lia gpp atau enggak nya tergantung apa kata dokter yg meriksa bunda ya, kalau saya kemarin memang ditawarin sama dokternya

saya juga hpl hari ini 25 dan doi masih anteng walau sudah di rangsang alami mau resah tp yaudalah ngakak aja😂

sama bun aku juga hpl 23 tapi periksa lagi jadi tgl 2 november hpl nya

bunda knpa kta bidan nya! kalo aq masih longgar katanya..

saya jg kmren hpl bun. msih konpal aj

sabar2 aja ya bun bt kita... kko udh waktunya nti kekuar jga😊

sama bun.lagi harap harap cemas

iah bun sama ini jga.. kita saling doakan saja.. semoga cepat dapat gelombang cinta dari debay nya.. aamiin

olahraga coba bundq

oh iah bun semoga lancar bun