Seblak

Usia kandungan jalan 6bulan . Selalu ingin seblak . Ada yg sama ? Ada kiranya seminggu sekali ?

Seblak
129 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suka bgttt tp selama hamil ini tahan 😒 Pengalaman tmnku suka konsumsi mie, mkn seblak jg, ketubannya keruh sampe keminum babynya, kasian, untung msh rezekinya bisa terselamatkan.

Aku dari gadis sampe skrng hamil tm 3 suka sama seblak bun, tapi skrng udh di batasi sih makan pedes juga udh jarang ya meskipun selalu pengen makan pedes di tahan aja πŸ˜‚πŸ˜‚

Hadeuhhh enak itu segerrr bgt aplg dkucuri jeruk limau , jd pengenn smnjk hamil baru 2-3x mkn seblak krn orang rumah rewelll bangt kl liat aq makan seblak aplg suami

Q pertma MW tp mlme q Maem seblak Bun pengen banget wes dari semingguan karn musim hujan GK jadi kluar dan akhirx Maem seblak besoke q tp alhamdulillaah positif Bun

Kalau bumil kaya nya tiap liat makanan pedes2 pasti ngilerr😁🀀🀀🀀 Kalau bisa bikin seblak sendiri bun bahan2 nya lebih sehat pakai sayur😁

Iyah sama Bun.. usia kehamilan saya baru 5 minggu mau ke 6 Minggu, tapi rasanya tuh yg bisa bikin ngiler tiap saat itu sama seblak πŸ˜…πŸ˜…

Sama bund aku jugaaaa. Pengen seblak trs, tp dibatasi sih. Paling sering sebulan 2 kali... Selalu gak tahan makan seblak. Apalagi cekernya 😳

Pas sebelum hamil suka bgt,tapi pas LG hamil begini Mala ga suka klo liat aja udh eneg duluan,tapi suami yg suka ngidam mlm2pgn seblak trs 🀣

Asia kandunganku 4 bulan bun.sama aku juga seneng bgt sama seblak tapi aku masak sendiri.,seminggu bisa 3x ..πŸ˜€πŸ˜€ alhamdulilah sehat

Iyaa akupun sama tapi gabisa pedes2 bun karna yg hamil gaboleh sering makan yg pedes jadi rasanya kaya ga makan seblak kalo ga pedes tuhπŸ˜‚

4y ago

Karna aku punya maag bun jd kata bidan aku bgaboleh makan yg pedes kasian janin nya