Seblak

Usia kandungan jalan 6bulan . Selalu ingin seblak . Ada yg sama ? Ada kiranya seminggu sekali ?

Seblak
129 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda kamu Jahat. Aku juga mau disuapin. Hehehe... Jangan kebanyakan bunda. Dan jangan terlalu pedas ya? Demi kesehatanmu dan bayi.

Baca lagi

Klo aku dlu waktu gadis suka pedes, mkn seblak juga sering. Tapi smnjak hamil dilidah aja ngk tahan, klo di pksain malah sakit perut.

Aku dulu suka bgt sama seblak hampir tiap hari levelnya suka paling pedes tapi sekarang semenjak hamil eneuk aja gitu gatau kenapa:(

Sebelim hamil suka bgtt makan seblak sama bakso aci, pas hamil 2 makanan itu langsung di banned sama suami ๐Ÿ˜‚ gaboleh makan samsek

VIP Member

Aku juga suka bun tapi jarang2 sih makan nya dan pedes nya juga dikit aja. Soalnya kasian bayi di perut hehe paling 2 minggu sekali.

Aku pengen seblak udah lama belum kesampaian๐Ÿฅบ karna disini gak ada yang jual seblak Yang mau bikin sendiri males๐Ÿ˜‚

rasa ny kek gimana bun ,belum pernah rasain di depan rumah ada yg jualan,jd penasaran tp masih was2 mau beli ,,,,23w3d

sy wktu hamil besar jg suka makan seblak. tp level nya dikurangi. alhamdulillah ndk papa. bayi sy sehat bgt hehe

Ksukaan saya sblm hmil nih ๐Ÿ˜ stlah hmil prnh mkn eh hbs mkn mlah mual, efek bau kencur ๐Ÿ˜ฌ๐Ÿ˜ฌ๐Ÿ˜ฌ๐Ÿ˜ฌ

Entah mengapa aku gak suka sama seblak ,durian dan seafood... geli aja ngeliatnya jd gak doyan ๐Ÿ˜๐Ÿ˜