flek selama 3 hari

Usia kandungan 7 week, hari pertama keluar darah segar, 2hari kemudian keluar flek coklat, hari ini keluar flek coklat lagi, periksa gak ya bun?

63 Tanggapan
Tulis tanggapan

Harusnya segera periksa bun, bahaya, jadi ibu itu harus siaga, jangan santai" anggap enteng, bahaya banget itu, ntar nyesel sendiri kaloo kenapa"

Klo hamil ada flek..jgn anggap enteng bund.pengalaman pribadi saya. Dlu sy kira gak pp..trnyata sy keguguran...jd baik nya periksakan k dokter

5y ago

Semoga gak papa ya bun, rencananya nanti sore saya mau periksa

Priksa aja bunda, dulu ak juga pernah kyk gt kluar flek coklat ak bawa ke dokter pas di USG ternyata dokter bilang kalau hamil diluar kandungan 😭

4y ago

5wek bun

seharusnya langsung periksa bund pas keluar pertama kali fleknya Jangan nunggu lama-lama takutnya itu tanda kehamilan dengan kandungan lemah

3y ago

bu. kalo komen liat waktunya yaa. ini udah setahun yg lalu πŸ™

Harus periksa lah bun,, itu normalnya sekali flek langsung periksa jgn nunggu ada yg kedua,, jd langsung dikasih penguat rahim..

5y ago

Semoga dedeknya ga knp2 bun..

Dlu aq BO diawali dgn kputihan trus flex2 itu aq lngsung wa bidanku bun, apa2 aq slalu japri tnya lngsung ke bidan

Periksa bun , aku juga sama 7 week kemarenΒ² nge flek sehari doang sih , langsung usg Alhamdulillah gpp bun ..

Seharusnya keluar flack aja uda priksa. Lah ini malah keluar darah g cepet periksa masih sempet tx di sini.

VIP Member

Aku pernah.. & itu bkin worry bgt, sbaiknya lngsung d periksa bun.. biar klo ada apa" bsa sgera d tngani

Saya kemarin habis keluar darah juga bun, periksa ke dokter Alhamdulillah sehat, Langsung periksa aja

3y ago

sama bund . malah detak jantung debay Uda ada πŸ₯°