belum merangkak

usia 7bulan 15hri blm dduk mandiri blm merangkak blm mrayap baru guling gulingan aja wajar gk gigi jg blm tumbuh....

belum merangkak
47 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar bunda.... sering di latih aja... pelan" pasti nanti bisa semua.. kalau udah bisa semua malah bunda nya yg capek ngikutin ๐Ÿ˜๐Ÿ˜โœŒ๐Ÿผ

VIP Member

Wajar kok bun sering distimulasi aja, anak saya gak ngerayap tapi umur 8 bulan belajar duduk mandiri+merangkak. Tumgi juga umur 13 bulan๐Ÿ˜

Ditunggu sambil pantau bun, anak saya baru bisa duduk mandiri sekitar 9 bulan ini batas max kaya DSA dan sebulan kemuadian baru merangkak

sabar bun, anakq merangkak 8 bln lebih,hampir 9 malah.. kalo gigi maksimal tumbuh sampe 11bln, kalo diatas itu blm tumgi bawa k dsa aja

wajar kok bun, anakku tumbuh gigi usia 8 bulan, baru bisa merangkak usai 10 bulan, dan alhamdulillah usia 15bulan udah bisa jalan bun

wajar bun nanti ada masanya anak bisa duduk mandiri dan melalui fasenya sendiri ,, tetap semangat dan beri dukungan selalu bun

gpp bun, masih ada waktu, stimulasi aja anaknya.. blm masuk kategori terlambat jg.. nanti ada masanya anak bunda bisa semua..

ga apa bunda kan perkembangan anak beda2, bunda nya tetep rajin dan semangat menstimulasi dedenya.. usianya sama kaya bayiku

Setiap anak beda2 bun, yg penting kita harus kasih yg positif ke anak. Kata2 yg buat motivasi anak. Semangat bun

anak saya tumgi, duduk mandiri dn bener2 merangkak (bkn merayap) plus mulai bisa berdiri pegangan jg di usia 8bln semua