Kontraksi atau gelombang cinta

Usia 37week belom ngerasain gelombang cinta normal ga Bun?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

aman bun, aku jg dulu jarang bgt konpal dehh malah kayanya gapernah? konpal yg mules gt ya, kl konpal yg cm kenceng2 perut sih sering. eh malah langsung kontraksi asli dan lahiran pas 38w5d๐Ÿ˜‚ mulai sering2 induksi alami ajaaa, udh 37 jg

4mo ago

tanda gmn ya bun? ya kontraksi aja mules kenceng jd satu, aku curiga jd aku itung pake aplikasi, eh bener udh 5menit sekali. fix kontraksi asli, trs aku kabarin klinik dehh, trs berangkat

normal bun, batasnya sampek 42minggu tapi itu setiap minggunya harus usg biar tauk keadaan dedeknya, aku anak pertama lahirannya 39minggu lebih 4 hari,, yang penting arfimasi terus sama dedeknya sambil olahraga tipis2 ya bun.

normal bund jangan di pancing dulu.. kata bidan ku dulu minimal 38 baru masuk usia matang. di bawah itu nanti harus suntik pematangan paru

4mo ago

anak pertama ku lahir waktu usia 37 minggu bun. alhamdulillah tdk ada kendala apapun, dari mulai kontraksi sampe ketuban pecah terus si dedek udah mulai ngajakin ngeden. semua normal, sehat dan BB nya pun normal.

normal, biasanya d usia 39bun. kalo mau pancing aja pake kurma, nanas, kiwi, hb juga sama paksu tapi klo bisa d 38w

normal mom, bisa mulai lakukan induksi alami.