Air ketuban berkurang

Usia 31 week air ketuban berkurang, gimana cara mengatasi nya ya bun ? Dokter saranin minum air putih , dan minum air kelapa , tapi saya punya asam lambung jd effectnya mual .. ada asupan lain kah bun yang bisa membantu air ketuban bertambah , terima kasih #bantusharing #seriusnanya #ingintahu #firstmom #pleasehelp #firstbaby

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku minum air putih bund 3-4,5L sehari smlm... kta dokter itu air putih aj yg di hitung. kaya susu dan yg lain jgn masuk itungan gtu jdi bnr2 air putih nya sndri 3L

sy ada magh jg Bun, Alhamdulillah minum air kelapa aman2 aja,jika gak minum pocari mom,atau hidro mama,atau yg lainnya

cara mengatasinya ya minum air bun 2-3L tp kalo kurang ya 3L dan air kelapa jg membantu

coba makan semangka bun, apalagi yg manis seger pasti gak kerasa krn semangka itu 90% air

VIP Member

minum air putih bun dikit2, atau makan buah yang banyak mengandung air... ๐Ÿ˜€

kata dokter kenapa bun kok bisa berkurang? rembes kah? ato kenapa?

2y ago

klo di bilang merembes kayanya ga ada tanda merembas bun, soalnya CD yg dipakai ga pernah basah sy jg selalu ganti CD dan sya test pak kertas lakmus hasilnya kering bun ga ada tanda2 keluar air dr V..kemungkinan keluar bareng dgn urine ketika saya BAK tpi sedikit2 ...

coba minum hydromama Bun, buat gak mual minum air putihnya

2y ago

bener nih. aku tm 1 minum air ga suka aku ganti minum hydromama pke air dingin seger wkwk