Usia 24 week

Usia 24 week nyeri di vagina sampe susah jalan dan ubah posisi tidur sakit bgt wajar ga bund?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun, saya juga kayak gitu sejak uk 22 week smp sekarang 27 week. tapi saya kalo dibawa aktivitas ngga nyeri. nyerinya pas lagi tidur terus pindah posisi, dari posisi tiduran ke posisi berdiri. kalau baca2 sih bisa terjadi krn hormonal, atau kehamilan ke 2 dst. saya ini kehamilan ke 2. temen saya pun kehamilan ke 2 juga ngerasa kayak gini. tapi saya juga belum konsul ke dokter sih bun tentang ini

Baca lagi

aku jg lagi ngerasain hal yg sama nii kaya bunda ๐Ÿฅบ Minggu kmrn sih coba cek ke dr katanya karna placenta nya di bawah jdi sering kerasa nyeri atau sakit. masih di katakan aman selama ngga mengeluarkan darah dan posisi placenta nya masih bisa berputar lagi yg penting banyak istirahat Bun jgn terlalu banyak aktifitas, semangat dan sehat Selalu yaa bundaa :)

Baca lagi

wajar bun itu di baby nya udh mapan udh masuk panggul,, aku dlu jga gtu kadang pipispun buat jongkok kerasa sakit,, dn buat tiduran biasanya perut bawah jga sakit trus kta temenku mungkin baby nya udh mapan dn kemarin pas 7bln usg ternyata bnr si baby ku posisi nya udh mapan udh bagus๐Ÿ˜

buat pipis juga nyeri ga bun? klo nyeri juga takutnya kena ISK, aku awal tm 2 kemarin sempet kena ISK perut bawah sakit buat jalan juga kesakitan akhirnya lgsg cek ke spog dan cek urine ternyata urine positif 3 lgsg dikasih antibiotik cepet sembuh

nyeri nya gimana bund? takut ISK sih bund.. aplg kalo sampe ubah posisi tetep sakit lebih baik langsung periksakan aja

nyerinya kaya gimana bun? apabila mengkhawatirkan langsung cek ke dokter ya. semangat bun๐Ÿ’œ

sama bun. aku juga 24w vaginanya sakit kalo dibawa jalan

Nyeri di bagian tulang vagina sebelah kanan bund