βœ•

11 Tanggapan

teraba apa gmna mksdnya ? ngerasain letak janin gitu kah? ky posisi kepala sama kaki ? klo raba2 sendiri ky gtu aku gaberani ya tkut salah mencet.😁 tp klo dipuskes diraba sambil dikira2 posisi janinnya sama dokter

untuk tau perkembangan janin wajib di usg ke spog. kalau untuk teori dan praktek (misal makan apa, senam gmn, buah/sayur apa) biasanya youtube byk sekali info ttg perkembangan perminggu si janin ☺️

aku aturannya mau USG pas 20week tapi udah ga sabar bgt mau liat perkembangan dedek utun jdi masih 18week ini udah mau USG aja gk mau nunggu lgi untuk 2minggu klmaan rasanya udah keburu rindu berat akuu

rindu nya ga bisa d tahan ya kan Bun, kyk gni rasanya sayang sama orang yg belum pernah ktmu, sakit bgt. sampe ga sabar nunggu suami gajian habis gajian langsung cus jenguk dedek utun

bun kalo mau tau perkembangan hamil tiap minggu nya liat aja youtube nya dokter rigo family disitu dokternya jelas banget nerangin nya

TapFluencer

bun mending usg ke puskesmas,, soalnya perkembangan bayi itu masing" bun jd gak bisa di samaratakan.

setiap org beda" bunn mnding di usg aja bun untuk di cek spya tau jga bun perkembangan nya

VIP Member

yg diraba ya perut sendiri bun.. πŸ˜Άβ€πŸŒ«οΈ gimana mksudnya emang..??

memang kalo diraba terasa sesuatu bun? maksud saya kan perut bentuknya gitu" aja ya bun?

biasanya sudah teraba pas umur 14 week bun

aku kemarin udah bun.. ngepas waktu masuk rumah sakit lagi ngflek 😭 ... di umur 14 week

teraba gmna bun?

Pertanyaan Terkait