18 Tanggapan

hihi rejeki sudah diatur bunda, insya allah kalau ikhlas, usaha, dan pasrah nanti kalau sudah wktnya pasti dikasih. aku nunggu setahun tp saudara sampe 10thn dan atasan suami jg lebih dr 10thn. keep istiqomah ya bund

iya bunda insya allah bulan ini garis 2 bunda aamiin

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami Https://api.whatsapp.com/send?phone=6285710727924 Trimakasih. 🙏🏻

tetap berusaha bunda,aku juga belom di kasih momongan setelah 4 bulan menikah bund..... semoga kita di bulan ini di kasih rejeki hamil ya bund😀😀😀😀

amin bunda,semoga disegerakan sama ALLAH😀

Saya nikah maret pertengahan bun, ini baru hamil 12 mingguan, kmaren blum hmil2 tetangga yang Anu huhu pdhal q baru bgt. Semangat bun

Pacaran ja dulu bun, kan msh baru nikah.. Ank tu rezeki tk terduga, harus positif thinking biar gk jd beban pkiran pula

semangat bundaa, sy juga baru 2 bulan lebih tapi belum isi semoga di bulan ini yaa... aamiinn 😊

iyaa, aamiinn...

gpp bunda, tetap semangat. semoga segera diberikan amanah di waktu yang terbaik menurut Allah ya. aamiin :)

aamiin ya allah. makasih bunda

Amin...gak ush sedih bun...anak adalah rahasia Allah yg penting berusaha dan berdoa.

aamiin . iya bunda makasih bunda

sabar bund . aq jhh lama kosongnya 2.5tahun bru isi alhamdulilah skrg udh 35week

iya bun aminnn

Tetap semangat bunda , rejeki sudah ada yang mengatur , jangan sedih bunda ,

iya bunda , makasih bunda