Adakah Bunda di sini yang menikah sebelum umur 20 tahun?
Voice your Opinion
Aku!
Aku menikah di atas 20 tahun

32382 merespon

379 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq d ats 20, Krn Li ulus sma umur 17, wkt itu d suruh kuliah tp nggk mau Krn pgn krj ngrsain cari duit kringt sendiri+bisa ngasih uang k ortu akhirnya -+4th krj udh puas bli ini itu fasilitas yg aq punya pke kringt sndri n bisa bntu ortu jg itu lbh pntng.. pdhl dlu msh kcl c pngnnya nikh muda Krn biar anknya gede aq blm tua" amat.. tp begitu bsr lbh mntingin yg d dpn mata ketimbang abcd😁

Baca lagi

Aku 17 tahun, ketemu suami cuma 2x langsung minta alamat rumah. Eh tiba-tiba malamnya kerumah terus minta izin ortu.. aduh Hay😁😁 Orang tua juga bilangnya gakusah mikir umur. Daripada kamu pacaran mending nikah langsung sekarang.. alahh indah kalo diceritakan πŸ€—πŸ€—

nikah dibawah umur 17 tahun didalam hukum pemerintah tidak boleh.. yang boleh di atas 17 tahun.. makanya lebih bagus 22/23th sudah pematangan pemikiran dewasa buat seorang perempuan.

nikah 25 THN pas. masih pengen kerja dan mencari jati diri πŸ˜‚. udah 25 th pasangan siap aku siap nikah dan Masya Allah anak nya masih di kandungan doa kan sehat selalu ya bunda2

VIP Member

Niat nikah umur 20, Alhamdulillah ketemu calonnya memang d umur 20, tp nikah d umur 21 krn aku harus selesaiin kuliah dulu

VIP Member

sya nikahh 22th.. pnya anq pertama d usia 23th.. skrng usia jalan 27th dan smntra hamil lagi ,, usia kandungan 8week..

aku menikah umur 15, jangka 3bln aku hamil, dn lahiran umur 16, skrng 20th dn lagi hamil anak ke 3😍😘😘

TapFluencer

Nikah umur 19 tahun lebih 4 bulan skrng mau memasuki umur 20 thn dan sekarang hamil anak pertama usia 6 bulan

biaaanya sih klo dibawah 20, klo ga krn dijodohin, mba dluan, atau krn ud ga sekolah, jd dikawinin aja

saya menikah usia 17 tahun, usia pernikahan baru 4 tahun, dan sudah di karuniai anak 3 alhamdulillah..