Kenaikan berat badan

Usia kehamilan saya udah 4 bulan tapi berat badan saya tidak pernah naik Apakah itu normal

69 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya jga bru naik pas masuk kehamilan 6 bulan bun naik 4kg dan setiap bulan naik 2 kg, tenang aja bun msih ada waktu sering mkn dan ngmil yng sehat aja bun

Yg penting bbj nya sesuai dengan umur kehamilannya. Saya dr awal hamil sampe skrg 33w5d berat naik 3,5kg saja , karena emang sblm hamil saya gemuk 84kg

Gpp bun kata dokter yg penting perkembangan janin normal dan BJJ bertambah....BB bunda gk naik krn di serap banyak oleh janin'y nutrisi yg kita makan

Sama bun wktu blm hml bb 48 pas hmil mabok turun draktis 39 , hamil 6 bln bru naik draktis 50 skng dah hmil 7 bln bun. Sabar bun . Nanti jga naik,...

yg ptg itu kenaikn bbj nya bun,bgus tmbh kembng nya normal aja kok bun tm 1 n 2 gak naik bb nya..biasa nya d tm 3 br nmpak kenaiknnya nntk t bun..

sama bund... saya juga blm naik bekas turun 4 kg di tm 1 kemaren :( padahal seminggu lg 5 bln. tp wajar sih skrg ini nafsu makan jg blm membaik

gpp normal bun, saya saja sampai 20w bb turun 3 kg tapi bbj normal dan sehat, setelah 20w bb saya mulai naik sampai sekarang udah naik 4kg πŸ˜…

normal kok bund, semoga sehat sehat debay dan bunda nya . saya dulu 4bulan malah turun dari 47 ke 46, alhamdulillah 9bulan ini bb saya jadi 59

Kalau ssaya dulu.... dari awal hamil sampai 4 bulan malah turun 8 kg bu.... sekarang UK 36 wk udah naik lg hingga 10+ kg πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Kayanya normal. BB naik drastis biasanya klo dah trimester 3. Bisa diomelin sm dokternya, suruh kurangin nasi, kurangin gula wkwkwk