Kenaikan berat badan

Usia kehamilan saya udah 4 bulan tapi berat badan saya tidak pernah naik Apakah itu normal

69 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku aja malah turun kok bun...ini jalan 4bln...gpp bun yg penting sehat...ttep jaga asupan makanan gt aja bun....

normal Bun,q sampek 20 wekk gk naik2 gara2 gk doyan makan,eh tp 20 week keatas doyan makan lgsung naik 5 kg๐Ÿ˜„

Aku bb ku naik pas 6bulan keatas bun , mlhan pas awal" hamil sempet turun bbku karena gk nafsu makann bun

VIP Member

gapapa yg penting BB janin normal bund, saya jg udah 5 bulan BB blm naik, sebelum hamil 45kg, sekarang 43kg

3y ago

160cm kak

Aku juga sama bund, paling naik 1kg tiap bulan๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ itupun susah payah buat naikin bb nya๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜ฃ

VIP Member

Pertanyaannya saat ke dokter, berat badan janinnya bertambah ? Karena ini yang paling penting bund.

Normal bun, aku aja hamil dah 5bln malah bbku gk naik. Tp pas usg alhamdulillah bbjku normal๐Ÿ˜Š

sya jga bun.. udh 25 week blm ada naik bb.. 2 bln awal trun 2 kg. 3 blan ini gk naik gk trun... ๐Ÿ™‚

4y ago

bunda bb nya brpa bun.. ?? brt jnn nya brpa di brpa week.. sya kmrin usg di uk 23 week di usg 22 week.. beda 1 mnggu bbj 489 gr

Waktu itu saya 4 bulan stuck di 55Kg tapi alhamdulilah dedek sehat dan berat badan nya normal

Sama bund saya wktu hmil naik pas udh kandungan 5 bulan dan slma hmil bb saya nmbah cuma 7 kg...โ˜บ

4y ago

pas lahir 2,7 bund..