hamil 6 minggu

usia kehamilan 6 minggu tapi belum nampakk.. ??

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Halo bunda.. Bunda tdk ush kawatir dsni bunda jg byk teman"a yg sperti ngalamin ky bunda. Bgtu pun saya bun, minggu lalu sya cek kebidan trnyta kehamilan saya sudah 5week stelah di usg blm kelihatan apa" bun kantung dan janin blm terlihat sm sekali.pl..pd saat itu lngsung sedih tp sya sllu disupport suami,kluarga dan org" trdekat saya..intinyaa sllus positiv aj y bun banyakin asupan makanan bergizi dan mnum vitamin atau susu yg mengandung asam folat dan cemilan buah jg sangat penting. Saya blm usg lg bun, insya allah usg akhr bulan ini smoga sudah terlihat kantung dan janinya amin. Buat bundaaa yg semngatt yaaa tetao berfikir positif dan sllu ikhtira smoga hasilnya terbaik amin πŸ˜ŠπŸ˜‡πŸ˜‡

Baca lagi
2y ago

sama bun mlh kata bidan aq hamil 6 minggu tpi blom trlihat apa2...

Ya Allah gemess hampir tiap waktu disuguhi postingan seperti ini Pengen julid tp nanti dikira bumil yg tk punya perasaan 😩

4y ago

Wajar, pengguna baru, kehamilan pertama. Jd jawab aja dgn bijak.. kalau tdk mau membantu yaa tdk perlu dijawab. Berkatalah yg baik atau diam. Ibu hamil butuh support. Krn saya jg kehamilan pertama, jauh dr org tua. Pertama kali merantau. Baru hamil, makan susah, usg weeks 6 minggu masih kantung sempet down krn baca2 yg aneh2. Tp ternyata kk ipar saya sampe weeks 8 masih blm ada janin dan skrg alhamdulillah sehat2 aja di usia 7bln. Jadiiii, jawablah yg baik. Yg menenangkan, julid sgt tdk dibutuhkan. 😁

6 minggu Bun. Baru keliatan kantong nya aja udah Alhamdulillah. Emang mau segede apa 6 minggu πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Sy aja 38 w blm nampak bun krn msh didlm rahim baby nya,nanti nampaknya klo udh kluar dri dlm rahim😁

Emang mau nampak apanya? Saya 12 minggu juga blm nampak. Memang TM 1 biasanya belum nampak

Saya 6minggu usg transv udh nampak bund, kalau usg abdomen memang blm nampak sama sekali.

VIP Member

emang belum bun kalau segitu mah, biasanya baru mulai kelihatan tuh pas udah 6 bulan bun

saya cuma ngebatin jangan juliddd jangan julidd.. tahannn tahannn.....

Baca lagi

Search bun uk janin 6w tuh segimane 😁. Klo mo gede taro balon dulu d perutnyaa

6 minggu itu masih kecil banget bun. Yg 5 bulan aja kadang masih blm buncit...