12 Tanggapan

gpp bunda tenang aja postur tbuh juga bisa pengaruh ke bentuk perut wktu hamil kok bun .. saya juga gtu soalnya .. saya kmrin hamil 9 bln dikira org² msih 5-6blnan pas lahirannya babyku cewek beratnya 3,3kg malah.. tp ya gtu bun susah bgt makan , soalnya perut rasanya penuh trus yaitu penuh sma babynya aja .. jdi makannya dkit² . udh gk ush dibikin stress bun yg pnting bunda sm baby sehat² aja insyaallah lancar..

sama Bun... aku 22week banyak yg bilang kok belum keliatan? tp gk usah ambil pusing omongan orang Bun.. yg penting baby nya sehat kalo kata bidan si ukuran janin sesuai kok sama umur kandungan... tiap org kan beda2 klo aku tinggi kurus 😁

iya bun akupun heran ini aq hamil 26 weeks masih kecil aja klo pake baju gombrang padahal berat badan janin sesuai. hehe bngung dede bayinya ngumpet dimana sih

jgn terlalu d pikirin omongan orang bund... kondisi stiap bumil beda. yg penting bunda sama debay nya sehat,

iya bun, saya jdi lega klo gitu bun😊

yaelaa bund masih ae dengerin bgt kata org, selama ibu dan bayinya sehat2 ajah mah kaga ngapa2.

kk ipar ak juga sama,tapi anaknya sehat2 aja tu,malah sekarang gendut bngt da lahir

sama bun aku 24 week masih kecil emang dari sebelum kecil badan kurus kecil

Wajar bun tergantung perut bunda nya.. yg penting bbj normal bun

Gak usah didnger bun, yg pntg janin normal sehat alhmdulillah.

wajar bun selama bunda tau pasti bb janinnya normal :)

Pertanyaan Terkait