kandungan

usia kandungan brpa bisa usg mengetahui jenis kelamin anak

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-57897)

4 bulan utk usg perut sudah keliatan bun. tergantung juga posisi janin dan kalo cowo lebih cepat terlihat. utk 3 bulan biasanya pake yg transvaginal bun, biasanya jg sudah bisa terlihat kelaminnya.

kalau aq anak pertama JK laki2 diusia 4 bulan udah kelihatan jelas bund anak kedua JK perempuan diusia kehamilan 6 bulan baru kelihatan

VIP Member

Ada yg 14 minggu sudah kelihatan ada yg belum bund..waktu saya usia kehamilan 18 minggu baru bisa kelihatan jenis kelaminnya

4bulan sudah bisa kelihatan bund tp kalo jenis kelaminnya perempuan masih suka 50:50 πŸ€£πŸ˜…πŸ˜‚ kecuali laki2 biasanya pasti.

kemarin saya 4bulan sudah keliatan bun, untuk memastikan pas 6bulan saya usg lagi alhamdulillah masih sama perkiraannya :))

6 bulan udh jelas bun.... kalau 4 bulan msih berkembang jdi lbih baik d bln k 6 aja.... lebih psti n akurat....

Mulai 6 biasanya sdh kelihatan , tp kmrn pas 6bln janinku tengkurap pas di usg jd ga kelihatan deh...

pengalaman saya, saya kemarin sudah bisa mengetahui jenis kelamin anak saat usia 6 bulan bunda. . .

Usg kmaren aq cari tau tu bun.. Kan pas hamil 6bulan udah kelihatan jenis kelaminnya