mulai teraba

usia kandungan berapa mulai teraba oleh bidan? aku usia kandungan 13w blum teraba sama bidan nya? apakah normal?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Menurutku trgantung bidannya bun d tmpatku bidan nya klau priksa yang kya jutek gtu. Stiap d tanya jwbnya cma blum . Aplagi klau di puskesmas. Sya priksa waktu 17week tak tanya sdah keraba bu . Belum . Malah saya yang di omel2in waktu di tanya gmana geraknya sdah aktif ? Sya jwab blm terasa . Mlah sya di omelin kok bisa blm terasa . 3 hari kemudian sya ke spog dan usg alhamdulillah aktif gerak dedeknya dan kta dokter wajar kok klau blm trasa. Mnding lngsung usg aja bun

Baca lagi

Sama kaya saya Bun .. saya 13 week .. smlm periksa blm teraba v aku udah ada hasil USG pas kehamilan ku 9 week alhamdulilah Dede nya sehat lagi utek2 heheheh ... Krna perut saya tebal dengan lemak jadinya susah heheh . Kata bidan nya juga blm teraba krna msh kecil ... ๐Ÿ˜Š

saya usia 3 bulan sudah ada di periksa oleh bidan ....katanya ada sudah ini masih kecil bentuknya bulat kalau usg sama hasilnya ... pergi posyandu setiap bulan ...belum yakin usg aja bun ..biar tau perkembangan debay dalam perut...

Sama Bun aku juga waktu kmren 13week belum keraba dibidan,akhirnya langsung kedokter untuk usg Alhamdulillah sudah besar baby-nya keliatan diusg๐Ÿ’›

Aku wktu usia 9 w alhamdullilah udh teraba sma bidan, lalu usg ke dokter alhamdullilah udh keliatan jga bun. Bunda cba aja lngsng usg ke dktr aja..

12w udh teraba bun tp hanya ballotement (bulat) belum teraba bagian janin

Trganting bidanya sih,. Klo pinter ya udah bisa traba,klo g ya nunggu ampe gede,.

3y ago

bener Bun aku aj 15week kta bidan blum teraba TPI pas USG Alhamdulillah sehat janinnya

Usg bun, ilmu perabaan gabisa akurat. Udah 13w harusnya sudah usg.

Waktu tau saya hamil langsung ke bidan 5minggu sudah teraba bun

Pas 9 w belum teraba, 12 w.. Alhamdulillah sdah bun..