13 Tanggapan

saya juga plasenta di bawah bund malah menutupi jalan lahir di sugesti bund biar plasentanya naik trus banyakin sujud Alhamdulillah pas USG lagi usia kandungan 32 week plasenta udah naik dan gak nutupin jalan lahir lagi berat baby juga udah 2.300 gram. yg penting jgn kerja berat dan jgn keseringan naik motor bund karena kalo plasenta di bawah resiko lahir prematur sama pendarahan bisa terjadi.

sama kaya aku bun wkt usia 18week kata dokter plasenta dibawah . udh drop kepikiran kemana mnaa. tp aku brusaha banyak nungging+ajak ngbrol debaynya ... alhamdulilah wkt kmrn uk 21 week usg lg plasenta udh diatas bun. semangat bunn☺☺☺

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-64401)

semoga aja plasentanya bisa migrasi bunda, saya juga kemarin pas 17minggu, usg dan plasentanya jg nutupi jalan lahir, kita berdoa saja semoga masih bisa bergeser ketempat yg seharusnya biar kita bisa melahirkan normal

klo menutupi jalan lahir kemungkinan lahir normal sangat kecil bunda. kmren sy habis tengok temen lahiran jg dia operasi krn plasentanya menutupi jalan lahir.. klo menutupi setengah dr jalan lahir masih bisa normal

sy juga plasenta rendah (belum menutup jalan lahir) tensi rendah, berat badan baby belum 350gr. :((dilema juga gimana naikin itu plasenta .. khawatir.

saya pendarahan. anak saya lahir prematur dan meninggal. semoga bunda2 tidak mengalami yg saya alami

trut berduka cita ya bund... anak bunda insyaallah jd tabungan bunda kelak di akhirat... aamiin trimakasih doanya bund

Alhamdulillah g da pendarahan bund dan skrg plasenta udah diatas,, alhamdulillah

diajak ngobrol anakny bund biar plasenta diatas n bnyk nungging2 bund

sy juga bun,bunda ngeflek gak?dikasih penguat kandungan?

VIP Member

konsultasi terus sama dokter bun. jaga kesehatan ya bun..

trimakasih bunda saran n support nya 😘😘