??

usia 39w tiep malem susah tidur. apa ada yang sama??

33 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya masih bisa tidur bun,tapi perlu waktu lama untuk cari posisi yang pas,karena perut udah begah, Tapi udah 39 w masih belum ada tnda tanda kontraksi ini

Sya 34w udh susah tidur ,tiap hri psang alarm dri jam 3 subuh smpe set 6 bru bisa tdur ,bngun jam 9 ,siang/sore nya gk bisa tdur mlem nya gtu lgi

Ko sya malah enk tdr yh bun, smnjk 9 bulan ini hhe, ktany klo udh msuk panggul nafas lebih lega bun.. Jd sya ngrasa lbh enk nafas๐Ÿ˜Šallhmdllh

5y ago

Sama Bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Sama bun. Saya juga 39weeks lebih malam masyaallah susah sekali tidurnya. Karna si adek aktif banget kalau malam ๐Ÿ˜ซ

VIP Member

Saya yg baru 25w aja udah engap kalo tdur bun suka sesak nafas, ga nyenyak juga tdurnya. Duh gmna ntar hamil tua ๐Ÿ˜ฅ

Emng gtu bawaan hmil bun, klo sya ma tiap. Mlm bahu di pijit suami.. punggung di eluss elus suami.. Akhir nya tdur..

Sama bun saya juga 39W4D, nggk bisa tidur pling bisa tidur jam 11 malem bun, trus klo siang juga nggk bisa tidur

Klo bs siangny jgn tdr bun, saya 38w mlm enk tdrnya. Sblmny klo tdr siang psti susah tdr mlmnya

Sama seperti saya Bun, udah Susah nafas juga. Kirain cuma saya aja yang ngerasain.๐Ÿ˜

Saya dari awal susah tidur malam Bun, lebih nyenyak tidur pagi/siang ๐Ÿ™ˆ