susah tidur

Usia 32week udah susah bngt kalau mlm tidur miring kiri miring kanan udah gak enak .. bunda ada yang ngrasain begitu gak ?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 37w6d bun, dan kalo malem si adek aktif banget geraknya, miring kiri ditendangin, miring kanan ditendangin sampe bingung juga harus posisi gimana ๐Ÿ™ˆ

sama bun udh ga enk tdur๐Ÿ˜’bisa nya nnti abs subuh atw stngh 4'n trus jm 6 udh bngun lg๐Ÿ˜•nnti jm 9/10'n bru kerasa ngntuk bgt ๐Ÿ˜

5y ago

jngn di omng lg itu mh smpe ksringn cd hrus gnti mulu grgr bsah ๐Ÿคญ

Sma bun, serba Salah bgt, skrg saya udh 33 week 4 day, mau miring kiri Dan knan serba slah, jd makin susah but tdr mlm

Iya sm bun apalg klo kblet trs udah tmbh gk bsa tdr,,, nikmatin aja .. Sy mh klo bngun suka pgel2 bdanny skit smua

VIP Member

Ini lagi susah tidur bun. Suami udah tidur duluan. Biasanya dipijet pijet dulu punggungnya baru saya tidur ๐Ÿ˜‚

Sama bun miring jadi capek dan sakit di pinggul atau pantat Pengen telentang juga sakit sesek gak nyaman

VIP Member

Saya 35 minggu ga bisa tdr sama sekali ini. Miring kanan kiri sakit. ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

iya istri saya jg begitu bun. sabar dan nikmatin aja ya bun prosesnyaa.. semangaat

5y ago

Iya semangat juga buat bunda

VIP Member

uh, aku banget ini. jadinya nggak bisa tidur :((

Saya gtu bun waktu itu abis shubuh baru Tdur