293 Tanggapan

Sabar bunda Saya jg dulu gitu 6w masih kantung ntar balik 2 minggu 8w alhamdulillah dah ada janin sama detak jantungnya bun Tetap pikiran positif dan selalu berdoa bunda❤️

Sm bun sy td malam usg sdh 8 minggu malah janinnya kata dktr tdk ad prkembngn 2 mnggu lg priksa kalo blm ad prkembngn ya d keluarkan janinx😭😭...oo iya bun kata dktr bagaman??

Tunggu dlu smpe UK 10-12 week klau gk ada keluhan krna USG d bwah 10w terlalu dini,jng lngsg percaya sma 1 dokter cri second opinion bt memastikan

Cek 2 minggu lagi bun.. Dulu saya baru ada kantung aja malahan.. Uxah di vonis jelek karna 2x keguguran juga.. Alhamdulillah sekarang 6 bulan.. Mukjizat dari Allah

Jangan di bikin pusing dan stress bund Makan makanan kaya protein Minum asam folat nya rutin Di buat happy Semoga ada perkembangan Saya uk 10w ada detak jantungnya

Ni bun aku ajah 9w baru kedengeran ddj nya itu pun masi samar sama suara usus kalau kata dokternya .. Coba deh nanti bunta tunggu 2 minggu lagi insya allah ada ko

Klau kehamilan usia 6minggu itu biasanya masih berbentuk kantung kehamilan bun, nanti sebulan lagi usg detak jantung adik sudah bisa terdengar, semangat bun ❤

Makanya belajaaaar... Banyakin baca.. Baru juga 6w wajar kalii..usia 6w perkembangannya apa aja tuh di gugel di yutub juga banyak penjelasan.. 😣😪

VIP Member

6 minggu masih kantong kehamilan bun. kalo masih kantong udah berdetak dokternyan kan juga merinding 😳 just kidding ya bun, biar nggak terlalu kecewa ☺️

Saya usg pertama malah gak keliatan apapun Di suruh dokter datang lagi 2 minggu ke depannya Tpi gak saya datengin Alhamdulillah sekarang udah uk jalan 31 week

Waktu aku malah usia 11w juga belum ada ddj bidannya malah bilang harusnya udah ada ddj nya Tapi aku tetep semangat bun percaya bahwa janinku baik baik aja

Pertanyaan Terkait