Hpl maret, gimana bund udh pada USG?

USG kehamilan

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

udah alhamdulillah, waktu usia masi 6weeks krn baru keliatan kantungnya aja , usia 9weeks alhamdulillah sdh ada janinya

Saya terakhir USG saat uk 6w4d,, Alhamdulillah sudah terlihat janin dan djj nya,, Bikin Group WA yuk Bun yg HPL Mar 2023๐Ÿฅฐ

Baca lagi

alhamdulillah sudah 2x usg bun. pertama waktu 3minggu (awal tahu hamil) trs bulan ini sudah masuk 7mingguan

alhamdulillah udh usg, udh ada dedeknya dan detak jantungnya, usia kandungannya jg sm banget sesuai hpht dan di aplikasi ini

Post reply image
2y ago

iyaaaa makasih, aamiin sehat2 jga ya bumilll๐Ÿค—

aku usg kmrn pas 5w3d udah keliatan, nanti mau usg lagi 10w semoga lebih banyak perkembanganny

2y ago

bener bgt ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Aku UK 8W5D sejauh ini sudah USG 2x Bun, alhamdulillah sudah ada janin dan detak jantungnya

sudah bun, aku mulai usia kandungan 4w sampai 10w akhir udh 4x usg malah hehe.. alhamdulillah sehat bun,

udh USG bund di 5 week dan 7w4d 2 mnggu lagi mau USG lagi, smoga dedenya sehat trus ya Allah aamiinn

aku hari ini usg bun usia 7w5d udah ada djj nya alhamdulillah.. tp kalo menurut hpht udah 8w4d bun..

ini USG terakhir sebelum akhirnya di curret karena janinnya gak berkembang, harusnya hpl Maret ๐Ÿ™‚

Post reply image