32 Tanggapan

Saya pas USG usia 30week juga BBJ nya 1,2kg eh ditakutin sama dokternya katanya anaknya kecil kurang berat badannya blablablabla lah bikin kepikiran 😣 eh pas saya periksa di bidan tanya emang klo BBJ segitu kecil, untung bidannya nenangin "engga ah kurang dikit doang nanti juga bertambah" Alhamdulillah akhirnya agak sedikit tenang 😁

Iyaa bun skrg malah suami aku nyuruh aku makan eskrim trus biar BBJ ddnya nambah soalnya nambahnya malah ke aku bun

Saya mau USG nanti di 28week, semoga BBJ udah 1kg, agak takut kalo dibawah 1kg 😢 kmrn pas USG di 23week saya jg plasenta letak rendah, semoga USG selanjutnya udah ada perubahan posisi. Aamiin. Lancar sehat sampe lahiran yaa bun. Aamiin

Amin"yrb🤲 bunda jangan ragu aku jg awalnya ragu tpi alhamdulillah ddnya sehat cmn bbjnya aja yg kurang

Di gempur alpukat, putih telur, ice cream, coklat bun Insyaallah cepet naikan BBJ Ntar USG lagi di UK 35w kalo ud cukup agak dikurangi yg manis2

Iyaa bun trimakasih🤗

semoga sehat-sehat terus ya bun,, Nutrisi hamilnya terus di penuhin dari makanan sama minum vitamin hamil yang rutin.

Amin yrb🤲iya bun pasti trimakasih🤗

Sya 7 week tapi belum usg, enaknya usg pertama dibulan keberapa ya bun?

Aku usg pertama 23week bun😁

Usg 30w bbj 1771 ... Kemarin usg lagi 34w bbj udah 2558 😃

Gede ya bub

Bbj nya kurang dikit ya bunda, yg semangat yaa ngemil nya ☺

Iya bun seharusnya 1,4

Sy 31week 1800 gram lebih bunda,,, banyakin nyemil yaaa bund

Iya bun,ngemil mulu malah bb ku yg naik bun😫es krim 1hari 2x susu uht 2-3

VIP Member

Selamat bunda ... Semoga sehat selalu sampai persalinan...

Amin"yrb trimakasih bun🤗

VIP Member

Makan ice cream mom dan jgn di bikin stress 😁😁

Wkwkwk sama bgt bgt 😂