βœ•

18 Tanggapan

aku 21w blm USG lagi rencana mau bulan depan aja, karna terakhir USG desember. tapi kalo USG gaakan nanya JK dulu kayanya πŸ˜… soalnya pgn cewe takutnya nanti malah aga kecewa makannya nanya JK tar aja pas mau lahiran. masalah baju dll gampang lah skrg mah NB masih bisa pake baju yg warnanya netral.

kemarin wktu usia 21mggu usg rencana nggak mau tau JK nya, ternyata baru ngeletakin alat usg diperut malah yg terlihat JK. lgsg ketawa dokternya. 90% sdh ini soalnya jelas terlihatπŸ˜†

cowok ya bun mesti wwkkwwk

Alhamdulillah sudah bund, sebenernya saya sama suami gak mau tau JK nya biar nanti jadi kejutan. eh tapi pas di usg dokternya bilang JK yaudah deh hehe mau cewek cowok yang penting sehat ya bund hehe

aku hpl mei juga, tapi gak berniat nanya jk bayinya. biar kejutan. kecuali dokternya sendiri yg bocorin. waktu anak pertamaku juga gitu, gak mau tau tp dokternya bilang, jadi tau deh.

Q hpl Mei juga bun...

pas 19w udah dikasih tau JK nya, baby boy. Skrg udah mau 25w blm USG lagi, ntah prediksi dokter masih sama atau gakk bunπŸ˜‚πŸ˜‚ Yang penting dd dan ibunya sehat2 selalu

Kemarin barusan usg 21w4d prediksi cewek tapi masih mau dipastikan lagi bulan depan krna kyk ada monasnya gitu. Semoga sih itu tali pusar 🀭

kemarena 23week usg katanya cewek ,, tapi bisa berubah , tapi waktu priksa ke bidan ,bidannya nebak ini anak cowok

sama bun hpl mei mau usg tapi belum soalnya takut jk nya masih ganti nantinya hhii πŸ˜‚

Pas 17w udah keliatan bun, terus kemarin 21w juga di liat lagi sama dr hasil nya masih konsisten hehe

sudah bund..kemaren aku usia 20minggu udah kelihatan jelas banget kata dokternyaa

Pertanyaan Terkait