35 Tanggapan

emang seblh mna kista nya bun.di group curhatan hati wanita ada yg bilang klo kista bisa kluar bersamaan bayi nya...apa bunda sering mkan micin kbnykn garam katanya itu pemicunya gk usah khawatir bun

TapFluencer

insyaallah kista bisa luntur dgn sendirinya seiring dengan besarnya kehamilan ato dia ikt keluar pas lahiran bund kyk temen kerja ak waktu itu .. tetap semangat dan selalu berpikir positif ya bunda

tetep kontrol aja. sy jg ada kista bahkan sebelum hamil. skrg terus dipantau perkembangan bayi nya apakah sesuai. pas lahiran bisa keluar bersamaan. tp sy sih SC jd sekalian bersihin aja.

sabar ya bunda.. semoga Allah angkat penyakitnya🙏 aku juga dulu punya pengalaman gitu, pertamakali usg dokter bilang ada kista tp seiring bertambahnya usia janin kistanya ilang😊

aku sering cek usg dokter kandungan g bilang ada kista dia bilang bagus² terus giliran caesar dokter bedah bilang ada kistanya tp udah diambil

TapFluencer

semoga kistanya segera hilang dan gak kembali lagi ya bund. semangat para bunda.. sedih kalau lihat ada yang kena kista. 😭

VIP Member

nanti juga ilang sendiri saya pun ada kista pas d tau Hamil, alhamdulillah seiring bertambah besar UK hilang

semangat bun semoga diangkat segala penyakitnya, disehatkan bayi dan ibunya, dilancarkan rezekinya,,, aamiin

Semoga cpt ilang y bun kistanya. Mdh2an di bln ramadhan yg akan dtg ini Allah sembuhkn penyakit bunda

sabar ya bunda, semoga Allaah angkat penyakitnya 😥 semoga kita semua diberi kedehatan ya bun 🤗